fechar
    Propriedades da imagem:
    Tamanho px Peso kb
    Orientação Cor
    Original
    Area de Negócio
    Selecionar













    zipar
    Download do ZIP Download do JPG
    GazetaPress
    pauta

    10/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: GRÊMIO X SANTOS FC

    pauta

    10/05/2021

    COPA DO BRASIL SUB-20 2021: BAHIA X CORITIBA

    pauta

    09/05/2021

    PROTESTO DE TORCEDORES DO SANTOS FC NO CT REI PELÉ

    pauta

    09/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO FEMININO 2021: CORINTHIANS X PALMEIRAS

    pauta

    09/05/2021

    COPA DO BRASIL SUB 20 2021: SÃO JOSE-RS BOTAFOGO-RJ

    pauta

    09/05/2021

    COPA DO BRASIL SUB 20 2021: SÃO JOSE-RS BOTAFOGO-RJ

    pauta

    09/05/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: BAHIA X BAHIA DE FEIRA

    pauta

    09/05/2021

    TAÇA RIO 2021: NOVA IGUAÇU X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    09/05/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: ATHLETICO-PR X MARINGÁ FC

    pauta

    09/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO FEMININO 2021: FLAMENGO X SÃO JOSÉ-SP

    pauta

    09/05/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: GRÊMIO X CAXIAS

    pauta

    09/05/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: AMÉRICA-MG X CRUZEIRO

    pauta

    09/05/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: FIGUEIRENSE X CHAPECOENSE

    pauta

    09/05/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: NÁUTICO X SANTA CRUZ

    pauta

    09/05/2021

    CAMPEONATO CARIOCA 2021: FLUMINENSE X PORTUGUESA-RJ

    pauta

    09/05/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: TUNA LUSO X REMO

    pauta

    08/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB 17 2021: ATHLETICO PR X SANTOS FC

    pauta

    08/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB 17 2021: ATHLETICO PR X SANTOS FC

    pauta

    08/05/2021

    CAMPEONATO CARIOCA 2021: FLAMENGO X VOLTA REDONDA

    pauta

    08/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO FEMININO 2021: SÃO PAULO FC X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    08/05/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: INTERNACIONAL-RS X JUVENTUDE

    pauta

    08/05/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: OPERÁRIO-PR X CIANORTE

    pauta

    08/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB 17 2021: FLUMINENSE X FORTALEZA

    pauta

    08/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB 17 2021: BAHIA X GRÊMIO

    pauta

    08/05/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: ATLÉTICO-MG X TOMBENSE

    pauta

    08/05/2021

    TAÇA RIO 2021: VASCO X MADUREIRA

    pauta

    08/05/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: FINAL – CEARÁ X BAHIA

    pauta

    08/05/2021

    LIGA DE BASQUETE FEMININO 2021 (LBF): SANTO ANDRÉ X CATANDUVA

    pauta

    08/05/2021

    LIGA DE BASQUETE FEMININO 2021 (LBF): SANTO ANDRÉ X CATANDUVA

    pauta

    08/05/2021

    LIGA DE BASQUETE FEMININO 2021 (LBF): SANTO ANDRÉ X CATANDUVA

    pauta

    07/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 2021: CORINTHIANS X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    07/05/2021

    COPA DO BRASIL SUB-20 2021: INTERNACIONAL-RS X TUPI-MG

    pauta

    07/05/2021

    THIAGUS

    pauta

    07/05/2021

    BOMBOM

    pauta

    07/05/2021

    ZÉ TOLEDO

    pauta

    07/05/2021

    MAYARA MOURA

    pauta

    07/05/2021

    FABIANA DINIZ

    pauta

    07/05/2021

    DANIELA PIEDADE

    pauta

    07/05/2021

    ANA PAULA RODRIGUES

    pauta

    07/05/2021

    ALEXANDRA NASCIMENTO

    pauta

    07/05/2021

    DEONISE FACHINELLO

    pauta

    07/05/2021

    BÁRBARA ARENHART

    pauta

    07/05/2021

    TANDARA

    pauta

    07/05/2021

    LORENNE

    pauta

    07/05/2021

    MAYANY

    pauta

    07/05/2021

    ADENÍZIA

    pauta

    07/05/2021

    CAROL GATTAZ

    pauta

    07/05/2021

    KARINA SOUZA

    pauta

    07/05/2021

    ROSAMARIA MONTIBELLER

    pauta

    07/05/2021

    FERNANDA GARAY

    pauta

    07/05/2021

    CAMILA BRAIT

    pauta

    07/05/2021

    DANI LINS

    pauta

    07/05/2021

    ROBERTA RATZKE

    pauta

    07/05/2021

    MACRIS CARNEIRO

    pauta

    07/05/2021

    DUDA AMORIM

    pauta

    07/05/2021

    FLÁVIA SARAIVA

    pauta

    06/05/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: SPORT HUANCAYO (PER) X CORINTHIANS (BRA)

    pauta

    06/05/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: GRÊMIO (BRA) X ARÁGUA FC (VEN)

    pauta

    06/05/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: ATHLETICO-PR X CORITIBA

    pauta

    05/05/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: RED BULL BRAGANTINO (BRA) X TALLERES (ARG)

    pauta

    05/05/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: RED BULL BRAGANTINO (BRA) X TALLERES (ARG)

    pauta

    05/05/2021

    CAMPEONATO PARAIBANO 2021: BOTAFOGO-PB X SÃO PAULO DE CRYSTAL

    pauta

    05/05/2021

    DESEMBARQUE DO EX-MOTORISTA ROBSON NASCIMENTO NO AEROPORTO DO GALEÃO-RJ

    pauta

    05/05/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: VITÓRIA X FLUMINENSE-BA

    pauta

    05/05/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: SANTA CRUZ X AFOGADOS DA INGAZEIRA

    pauta

    05/05/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: INTERNACIONAL-RS (BRA) X OLIMPIA (PAR)

    pauta

    05/05/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: PONTE PRETA X GUARANI

    pauta

    05/05/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE FEMININO 2020:FINAL - ATHLETICO-PR X IMPERIAL

    pauta

    05/05/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE FEMININO 2020:FINAL - ATHLETICO-PR X IMPERIAL

    pauta

    05/05/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: JACUIPENSE X BAHIA

    pauta

    05/05/2021

    COPA DO BRASIL SUB-20 2021: PALMEIRAS X NÁUTICO

    pauta

    05/05/2021

    COPA DO BRASIL SUB-20 2021: ATLÉTICO-MG X GALVEZ-AC

    pauta

    04/05/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: REMO X ÁGUIA DE MARABÁ

    pauta

    04/05/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: SANTOS FC (BRA) X THE STRONGEST (BOL)

    pauta

    04/05/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: ATLÉTICO-MG (BRA) X CERRO PORTEÑO (PAR)

    pauta

    04/05/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: BAHIA (BRA) X INDEPENDIENTE (ARG)

    pauta

    03/05/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: CORITIBA X FC CASCAVEL

    pauta

    03/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: PALMEIRAS X GRÊMIO

    pauta

    03/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: BOTAFOGO-RJ X NAPOLI-SC

    pauta

    02/05/2021

    FUTEBOL 7:TAÇA GOVERNADOR RS 2021: GRÊMIO X ALDAX GAÚCHO

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: SANTOS FC X CORINTHIANS

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO PARAIBANO 2021: NACIONAL DE PATOS X ATLÉTICO-PB

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: CAXIAS X GRÊMIO

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: BAHIA X FLAMENGO

    pauta

    02/05/2021

    TAÇA RIO 2021: BOTAFOGO-RJ X NOVA IGUAÇU

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: VITÓRIA X JACUIPENSE

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO GOIANO 2021: ATLÉTICO-GO X GOIÁS

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: AVAÍ X BRUSQUE

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: SPORT X NÁUTICO

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: CRUZEIRO X AMÉRICA-MG

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: JUVENTUDE X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO CARIOCA 2021: PORTUGUESA-RJ X FLUMINENSE

    pauta

    02/05/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: BAURU X PAULISTANO

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021 - SEGUNDA DIVISÃO

    pauta

    02/05/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021 - SEGUNDA DIVISÃO

    pauta

    01/05/2021

    CAMPEONATO CARIOCA 2021: VOLTA REDONDA X FLAMENGO

    pauta

    01/05/2021

    CAMPEONATO CEARENSE 2021: FORTALEZA X CAUCAIA EC

    pauta

    01/05/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: INTERNACIONAL-RS X FERROVIÁRIA

    pauta

    01/05/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: TOMBENSE X ATLÉTICO-MG

    pauta

    01/05/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: BAHIA X CEARÁ

    pauta

    01/05/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: BAHIA X CEARÁ

    pauta

    01/05/2021

    TAÇA RIO 2021: MADUREIRA X VASCO

    pauta

    01/05/2021

    TAÇA RIO 2021: MADUREIRA X VASCO

    pauta

    30/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: FLAMENGO X MOGI

    pauta

    30/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: PAULISTANO X BAURU

    pauta

    30/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: PAULISTANO X BAURU

    pauta

    30/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: PARANÁ CLUBE X ATHLETICO-PR

    pauta

    29/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: SANTOS FC X NAPOLI-SC

    pauta

    29/04/2021

    CAMPEONATO PARAIBANO 2021: PERILIMA X BOTAFOGO-PB

    pauta

    29/04/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: SÃO PAULO FC (BRA) X RENTISTA (URU)

    pauta

    29/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: OPERÁRIO-PR X LONDRINA

    pauta

    29/04/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: CORINTHIANS (BRA) X PEÑAROL (URU)

    pauta

    29/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: BOTAFOGO-RJ X PALMEIRAS

    pauta

    29/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: GRÊMIO X MINAS ICESP

    pauta

    28/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: BAURU X PAULISTANO

    pauta

    28/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: AVAÍ X PRÓSPERA

    pauta

    28/04/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: VITÓRIA X VITÓRIA DA CONQUISTA

    pauta

    28/04/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: RETRÔ FC X SANTA CRUZ

    pauta

    28/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: INTERNACIONAL-RS X CORINTHIANS

    pauta

    28/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: SÃO PAULO FC X FLAMENGO

    pauta

    28/04/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: ATHLETICO-PR (BRA) X METROPOLITANOS FC (VEN)

    pauta

    28/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: MOGI X FLAMENGO

    pauta

    28/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: BAHIA X FERROVIÁRIA

    pauta

    27/04/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: PALMEIRAS (BRA) X INDEPENDIENTE DEL VALLE (EQU)

    pauta

    27/04/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: INTERNACIONAL-RS (BRA) X DEPORTIVO TÁCHIRA (VEN)

    pauta

    27/04/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021:ATLÉTICO-MG (BRA) X AMÉRICA DE CALI (COL)

    pauta

    27/04/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: FLAMENGO (BRA) X UNIÓN LA CALERA (CHI)

    pauta

    27/04/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: BAHIA (BRA) X DEPORTIVO GUABIRÁ (BOL)

    pauta

    27/04/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: BAHIA (BRA) X DEPORTIVO GUABIRÁ (BOL)

    pauta

    26/04/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: NÁUTICO X AFOGADOS DA INGAZEIRA

    pauta

    25/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: PRÓSPERA X AVAÍ

    pauta

    25/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: CORINTHIANS X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    25/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: FLAMENGO X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    25/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021:BOTAFOGO-RJ X MACAÉ

    pauta

    25/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: JOINVILLE X BRUSQUE

    pauta

    25/04/2021

    CAMPEONATO GOIANO 2021: GOIÁS X ATLÉTICO-GO

    pauta

    25/04/2021

    CAMPEONATO GOIANO 2021: GOIÁS X ATLÉTICO-GO

    pauta

    25/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: ATHLETICO-PR X RIO BRANCO-PR

    pauta

    25/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: CRUZEIRO X PATROCINENSE

    pauta

    25/04/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: SANTA CRUZ X SETE DE SETEMBRO EC

    pauta

    25/04/2021

    O VENEZUELANO SOTELDO

    pauta

    25/04/2021

    O VENEZUELANO SOTELDO

    pauta

    25/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021:FLUMINENSE X MADUREIRA

    pauta

    24/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: SÃO LUIZ-RS X AIMORÉ

    pauta

    24/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: PELOTAS X CAXIAS

    pauta

    24/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: INTERNACIONAL-RS X ESPORTIVO-RS

    pauta

    24/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: FORTALEZA X BAHIA

    pauta

    24/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: ATHLETIC CLUB X ATLÉTICO-MG

    pauta

    24/04/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: PAYSANDU X TUNA LUSO

    pauta

    24/04/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: PAYSANDU X TUNA LUSO

    pauta

    24/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021:FLAMENGO X VOLTA REDONDA

    pauta

    24/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: PALMEIRAS X CRUZEIRO

    pauta

    24/04/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: RETRÔ FC X SPORT

    pauta

    24/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CEARÁ X VITÓRIA

    pauta

    24/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: CORITIBA X PARANÁ CLUBE

    pauta

    24/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021:RESENDE X VASCO

    pauta

    23/04/2021

    FELIPE LIMA

    pauta

    23/04/2021

    GUILHERME GUIDO

    pauta

    23/04/2021

    ANDRÉ CALVELO

    pauta

    23/04/2021

    LÉO DE DEUS

    pauta

    22/04/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: GRÊMIO (BRA) X LA EQUIDAD (COL)

    pauta

    22/04/2021

    CAMPEONATO PARAIBANO 2021: PERILIMA X SOUSA

    pauta

    22/04/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: FLUMINENSE (BRA) X RIVER PLATE (ARG)

    pauta

    22/04/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: RED BULL BRAGANTINO (BRA) X TOLIMA (COL)

    pauta

    22/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: ATHLETICO-PR X CASCAVEL CR

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CRICIÚMA X AVAÍ

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: JUVENTUS-SC X CONCÓRDIA

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: SANTOS FC X SÃO PAULO FC

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: FERROVIÁRIA X CORINTHIANS

    pauta

    21/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: UNIFACISA X MOGI

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: GRÊMIO X CRUZEIRO

    pauta

    21/04/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: CEARÁ (BRA) X JORGE WILSTERMANN (BOL)

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO PARAIBANO 2021: BOTAFOGO-PB X TREZE

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: CORITIBA X AZURIZ FC

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: SANTA CRUZ X SALGUEIRO

    pauta

    21/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CAXIAS DO SUL X BAURU

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: VERA CRUZ X RETRÔ FC

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: BAHIA X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    21/04/2021

    SANTOS FC: PICHAÇÃO NA VILA BELMIRO EM SANTOS (SP)

    pauta

    21/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: PARANÁ CLUBE X MARINGÁ FC

    pauta

    20/04/2021

    COPA SUL-AMERICANA 2021: ATLÉTICO-GO (BRA) X NEWELL'S OLD BOYS (ARG)

    pauta

    20/04/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: SANTOS FC (BRA) X BARCELONA DE GUAYAQUIL (EQU)

    pauta

    20/04/2021

    DESPEDIDA DO EX-TÉCNICO RENATO GAÚCHO EM PORTO ALEGRE (RS)

    pauta

    19/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: SÃO JOSÉ-RS X PELOTAS-RS

    pauta

    19/04/2021

    RENAN DAL ZOTTO

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: PALMEIRAS X FERROVIÁRIA

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: BRASIL-RS X SÃO LUIZ-RS

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO POTIGUAR 2021: AMÉRICA-RN X ABC

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: GRÊMIO X NOVO HAMBURGO

    pauta

    18/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: BOAVISTA X VASCO

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: NÁUTICO X SANTA CRUZ

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: BAHIA X BAHIA DE FEIRA

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: AVAÍ X HERCÍLIO LUZ

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: CORITIBA X TOLEDO

    pauta

    18/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CEARÁ X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: BOTAFOGO-RJ X BAHIA

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: FLAMENGO X MINAS ICESP

    pauta

    18/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: BANGU X VOLTA REDONDA

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: ATLÉTICO-MG X BOA ESPORTE

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: PRÓSPERA X FIGUEIRENSE

    pauta

    18/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: PARANÁ CLUBE X LONDRINA

    pauta

    17/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: CORINTHIANS X NAPOLI-SC

    pauta

    17/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: PORTUGUESA-RJ X FLAMENGO

    pauta

    17/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: SÃO PAULO FC X GRÊMIO

    pauta

    17/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: INTERNACIONAL-RS X SANTOS FC

    pauta

    17/04/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2021: INTERNACIONAL-RS X SANTOS FC

    pauta

    17/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: VITÓRIA X ALTOS-PI

    pauta

    17/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: VITÓRIA X ALTOS-PI

    pauta

    17/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: AMÉRICA-MG X COIMBRA

    pauta

    17/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: MADUREIRA X MACAÉ

    pauta

    17/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: ATHLETICO-PR X OPERÁRIO-PR

    pauta

    17/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: FORTALEZA X CSA

    pauta

    17/04/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: TAPAJÓS X PAYSANDU

    pauta

    17/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: BAHIA X CRB

    pauta

    17/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: FLUMINENSE X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    16/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: CAXIAS X GRÊMIO

    pauta

    16/04/2021

    GEORGE RUSSELL

    pauta

    16/04/2021

    NICHOLAS LATIFI

    pauta

    16/04/2021

    CARLOS SAINZ

    pauta

    16/04/2021

    CHARLES LECLERC

    pauta

    16/04/2021

    ESTEBAN OCON

    pauta

    16/04/2021

    ANTONIO GIOVINAZZI

    pauta

    16/04/2021

    PIERRE GASLY

    pauta

    16/04/2021

    LANCE STROLL

    pauta

    16/04/2021

    LANDO NORRINS

    pauta

    16/04/2021

    SÉRGIO PÉREZ

    pauta

    16/04/2021

    VALTTERI BOTTAS

    pauta

    15/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: JOINVILLE X ATLÉTICO-GO

    pauta

    15/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: 4 DE JULHO EC X CUIABÁ

    pauta

    15/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: FLAMENGO X VASCO

    pauta

    15/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: AVAÍ X FC CASCAVEL

    pauta

    14/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: AMÉRICA-RN X CRUZEIRO

    pauta

    14/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: AIMORÉ X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    14/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: ABC X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    14/04/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: SPORT X VITÓRIA-PE

    pauta

    14/04/2021

    RECOPA SUL-AMERICANA 2020: FINAL – PALMEIRAS (BRA) X DEFENSA Y JUSTICIA (ARG)

    pauta

    14/04/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: VITÓRIA X DOCE MEL EC

    pauta

    14/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: AMÉRICA-MG X FERROVIÁRIO

    pauta

    14/04/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: GRÊMIO (BRA) X INDEPENDIENTE DEL VALLE (EQU)

    pauta

    13/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: CSA X REMO

    pauta

    13/04/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: SANTOS FC (BRA) X SAN LORENZO (ARG)

    pauta

    13/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: FORTALEZA X PAULISTANO

    pauta

    13/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: PAYSANDU X CRB

    pauta

    13/04/2021

    DESEMBARQUE DO JOGADOR MANOEL NO AEROPORTO NO AEROPORTO SANTOS DUMONT (RJ)

    pauta

    12/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CRICIÚMA X METROPOLITANO

    pauta

    11/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: FLUMINENSE X NOVA IGUAÇU

    pauta

    11/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: FIGUEIRENSE X JOINVILLE

    pauta

    11/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: CRUZEIRO X ATLÉTICO-MG

    pauta

    11/04/2021

    SUPERCOPA DO BRASIL 2021: FINAL: FLAMENGO X PALMEIRAS

    pauta

    10/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CRB X ALTOS-PI

    pauta

    10/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: BAURU X MOGI

    pauta

    10/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CEARÁ X SALGUEIRO

    pauta

    10/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CEARÁ X SALGUEIRO

    pauta

    10/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CHAPECOENSE X PRÓSPERA-SC

    pauta

    10/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: BAHIA X ABC

    pauta

    10/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: PORTUGUESA-RJ X BANGU

    pauta

    10/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: TREZE X SPORT

    pauta

    10/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: 4 DE JULHO EC X VITÓRIA

    pauta

    09/04/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: PAYSANDU X TUSA LUSO (CANCELADO)

    pauta

    09/04/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: PAYSANDU X TUSA LUSO (CANCELADO)

    pauta

    09/04/2021

    SPORT RECIFE: ELEIÇÕES 2021

    pauta

    08/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: VILA NOVA X JUVENTUDE

    pauta

    08/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: CRICIÚMA X PONTE PRETA

    pauta

    08/04/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: REMO X INDEPENDENTE-PA

    pauta

    08/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: AMÉRICA-MG X PATROCINENSE

    pauta

    08/04/2021

    CASO DR JAIRINHO : MÃE DE HENRY BOREL, E O VEREADOR SÃO PRESOS POR OBSTRUÇÃO DE JUSTIÇA NO RIO DE JANEIRO (RJ)

    pauta

    07/04/2021

    CAMPEONATO BRASILIENSE 2021: LUZIÂNIA- GO X CEILÂNDIA

    pauta

    07/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: BAHIA X MANAUS FC

    pauta

    07/04/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: AFOGADOS DA INGAZEIRA X SPORT

    pauta

    07/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: FLAMENGO X CERRADO

    pauta

    07/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: AVAÍ X JOINVILLE

    pauta

    07/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021 ABC X 4 DE JULHO EC

    pauta

    07/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: VITÓRIA X RIO BRANCO-ES

    pauta

    07/04/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: PINHEIROS X PAULISTANO

    pauta

    07/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: COIMBRA X CRUZEIRO

    pauta

    07/04/2021

    SANTOS FC: CAMPEÃO PAULISTA 1984

    pauta

    07/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: ATLÉTICO-MG X POUSO ALEGRE FC

    pauta

    06/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: FORTALEZA X YPIRANGA-RS

    pauta

    06/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: MACAÉ X FLUMINENSE

    pauta

    06/04/2021

    COPA DO BRASIL 2021: CORITIBA X OPERÁRIO-PR

    pauta

    06/04/2021

    CORRIDA VIRTUAL 2021 EM RECIFE (PE)

    pauta

    05/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: CAXIAS X JUVENTUDE

    pauta

    05/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: MADUREIRA X FLAMENGO

    pauta

    05/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: BRASIL-RS X PELOTAS

    pauta

    05/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021 BOTAFOGO-PB X CONFIANÇA

    pauta

    04/04/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: PAYSANDU X REMO

    pauta

    04/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: SÃO JOSÉ-RS X SÃO LUIZ-RS

    pauta

    04/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: VOLTA REDONDA X NOVA IGUAÇU

    pauta

    04/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: VITÓRIA X TREZE

    pauta

    04/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: SALGUEIRO X CRB

    pauta

    04/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: ALTOS-PI X SANTA CRUZ

    pauta

    04/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: BOTAFOGO-RJ X PORTUGUESA-RJ

    pauta

    04/04/2021

    ESTÁDIO GIULITE COUTINHO EM MESQUITA (RJ)

    pauta

    04/04/2021

    ESTÁDIO GIULITE COUTINHO EM MESQUITA (RJ)

    pauta

    04/04/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: BAHIA X ATLÉTICO-BA

    pauta

    04/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: ATLÉTICO-MG X AMÉRICA-MG

    pauta

    04/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: RESENDE X BOAVISTA

    pauta

    03/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: GRÊMIO X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    03/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: GRÊMIO X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    03/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021 ABC X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    03/04/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2021: AMAZONAS FC X MANAUS FC

    pauta

    03/04/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2021: AMAZONAS FC X MANAUS FC

    pauta

    03/04/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: VASCO X BANGU

    pauta

    03/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CSA X 4 DE JULHO EC

    pauta

    03/04/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: OPERÁRIO-PR X CORITIBA

    pauta

    03/04/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: FORTALEZA X BAHIA

    pauta

    03/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: PRÓSPERA X JUVENTUS-SC

    pauta

    02/04/2021

    YGOR COELHO

    pauta

    02/04/2021

    FELIPE KITADAI

    pauta

    02/04/2021

    ANDRESSA MORAIS

    pauta

    02/04/2021

    ALLAN DO CARMO

    pauta

    02/04/2021

    ADRIANA APARECIDA

    pauta

    02/04/2021

    HENRIQUE AVANCINI

    pauta

    02/04/2021

    INGRIND OLIVEIRA

    pauta

    02/04/2021

    RAFAEL BUZACARINI

    pauta

    02/04/2021

    MARIA SUELEN ALTHEMAN

    pauta

    01/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: PELOTAS-RS X ESPORTIVO-SP

    pauta

    01/04/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: NOVO HAMBURGO X CAXIAS

    pauta

    01/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: COIMBRA X ATHLETIC CLUB

    pauta

    01/04/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: AVAÍ X MARCÍLIO DIAS

    pauta

    01/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: CALDENSE X ATLÉTICO-MG

    pauta

    01/04/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: CRUZEIRO X TOMBENSE

    pauta

    01/04/2021

    MAYRA AGUIAR

    pauta

    01/04/2021

    TEDDY RINER

    pauta

    01/04/2021

    RAFAEL SILVA

    pauta

    31/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: SANTA CRUZ X SPORT

    pauta

    31/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CHAPECOENSE X BRUSQUE

    pauta

    31/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CRICIÚMA X PRÓSPERA-SC

    pauta

    31/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: FLAMENGO X BANGU

    pauta

    31/03/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: BAHIA DE FEIRA X VITÓRIA

    pauta

    31/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: INTERNACIONAL-RS X SÃO JOSÉ-RS

    pauta

    31/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CEARÁ X CSA

    pauta

    31/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: FIGUEIRENSE X HERCÍLIO LUZ

    pauta

    31/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021:BOTAFOGO-RJ X MADUREIRA

    pauta

    31/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: MACAÉ X NOVA IGUAÇU

    pauta

    31/03/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    30/03/2021

    ESTÁDIO MUNICIPAL SYLVIO DE OLIVEIRA EM VOLTA REDONDA (RJ)

    pauta

    30/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: FLUMINENSE X VASCO

    pauta

    30/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CRB X ABC

    pauta

    28/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: GRÊMIO X PELOTAS-RS

    pauta

    28/03/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: SPORT X CENTRAL

    pauta

    28/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: NOVA IGUAÇU X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    28/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: PORTUGUESA-RJ X MACAÉ

    pauta

    28/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: PRÓSPERA X AVAÍ

    pauta

    28/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: FIGUEIRENSE X CHAPECOENSE

    pauta

    28/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: BAHIA X ALTOS-PI

    pauta

    27/03/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: NÁUTICO X VITÓRIA-PE

    pauta

    27/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: BOAVISTA X FLAMENGO

    pauta

    27/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: BRASIL-RS X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    27/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: 4 DE JULHO EC X FORTALEZA

    pauta

    27/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: GOIANÉSIA X CRB

    pauta

    27/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: VASCO X MADUREIRA

    pauta

    26/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: CORINTHIANS X RETRO FC

    pauta

    26/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: YPIRANGA-AP X SANTA CRUZ

    pauta

    26/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: JARAGUÁ-GO X MANUAS FC

    pauta

    26/03/2021

    ESTÁDIO ELCYR RESENDE MENDONÇA EM SAQUAREMA (RJ)

    pauta

    26/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: FLUMINENSE X VOLTA REDONDA

    pauta

    26/03/2021

    LUAN GUILHERME

    pauta

    26/03/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    25/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: PELOTAS-RS X AIMORÉ

    pauta

    25/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: JUVENTUDE X GRÊMIO

    pauta

    25/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: SÃO LUIZ-RS X ESPORTIVO-RS

    pauta

    25/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: BOTAFOGO-PB X CEARÁ

    pauta

    25/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CRICIÚMA X BRUSQUE

    pauta

    25/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: PORTO VELHO X FERROVIÁRIO

    pauta

    24/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CONCÓRDIA X PRÓSPERA-SC

    pauta

    24/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: INTERNACIONAL-RS X CAXIAS

    pauta

    24/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: BOTAFOGO-RJ X FLAMENGO

    pauta

    24/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: VITÓRIA X CRB

    pauta

    24/03/2021

    ESTÁDIO MARIA LAMA FARACHE (FRASQUEIRÃO) EM NATAL (RN)

    pauta

    24/03/2021

    ESTÁDIO MARIA LAMA FARACHE (FRASQUEIRÃO) EM NATAL (RN)

    pauta

    24/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: VASCO X MACAÉ

    pauta

    24/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: MADUREIRA X BANGU

    pauta

    24/03/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    23/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: FORTALEZA X SANTA CRUZ

    pauta

    23/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CSA X BAHIA

    pauta

    23/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: SPORT X CONFIANÇA

    pauta

    23/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: BOAVISTA X FLUMINENSE

    pauta

    23/03/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    22/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: SÃO JOSÉ-RS X GRÊMIO

    pauta

    21/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: PELOTAS-RS X SÃO LUIZ-RS

    pauta

    21/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CRB X BOTAFOGO-PB

    pauta

    21/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: NOVO HAMBURGO X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    21/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: TREZE X ABC

    pauta

    21/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: VASCO X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    21/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: MADUREIRA X PORTUGUESA-RJ

    pauta

    21/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CHAPECOENSE X JUVENTUS-SC

    pauta

    21/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: FIGUEIRENSE X CRICIÚMA

    pauta

    21/03/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: AMÉRICA-MG X CRUZEIRO

    pauta

    21/03/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: NÁUTICO X VERA CRUZ

    pauta

    20/03/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO FEMININO SUB-18 2020: FINAL - INTERNACIONAL-RS X FLUMINENSE

    pauta

    20/03/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO FEMININO SUB-18 2020: FINAL - INTERNACIONAL-RS X FLUMINENSE

    pauta

    20/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: PRÓSPERA-SC X METROPOLITANO

    pauta

    20/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: BANGU X FLUMINENSE

    pauta

    20/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: SANTA CRUZ X CSA

    pauta

    20/03/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020: FINAL- BOTAFOGO-RJ X FLUMINENSE

    pauta

    20/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: 4 DE JULHO EC X ALTO-PI

    pauta

    20/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CEARÁ X FORTALEZA

    pauta

    20/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: BAHIA X SPORT

    pauta

    19/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: SÃO JOSÉ-RS X BRASIL-RS

    pauta

    19/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: FLAMENGO X RESENDE

    pauta

    19/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: GRÊMIO X AIMORÉ

    pauta

    19/03/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: ATLÉTICO-MG X COIMBRA

    pauta

    19/03/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2021: IRANDUBA X PRINCESA DO SOLIMÕES EC

    pauta

    19/03/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    18/03/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: FLAMENGO X CORINTHIANS

    pauta

    18/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: MIRASSOL X RE BULL BRAGANTINO

    pauta

    18/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: PENAROL-AM X YPIRANGA-RS

    pauta

    18/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: TREZE X AMÉRICA-MG

    pauta

    18/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: CALDENSE X VASCO

    pauta

    18/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: CALDENSE X VASCO

    pauta

    18/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: MARÍLIA X CRICIÚMA

    pauta

    17/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: SALGUEIRO X CORINTHIANS

    pauta

    17/03/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: SESI FRANCA X UNIFACISA

    pauta

    17/03/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: BAHIA X VITÓRIA

    pauta

    17/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: RETRÔ FC X BRUSQUE

    pauta

    17/03/2021

    SUPERLIGA NACIONAL MASCULINA DE VÔLEI 2020/2021: SADA CRUZEIRO X VÔLEI UM ITAPETININGA

    pauta

    17/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: CASTANHAL X VOLTA REDONDA

    pauta

    17/03/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020: FLAMENGO X FLUMINENSE

    pauta

    17/03/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    17/03/2021

    JOÃO ALVES DE ASSIS SILVA (JÔ)

    pauta

    16/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: MURICI FC X JUVENTUDE

    pauta

    16/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: MURICI FC X JUVENTUDE

    pauta

    16/03/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CORINTHIANS X MINAS TÊNIS CLUBE

    pauta

    16/03/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CORINTHIANS X MINAS TÊNIS CLUBE

    pauta

    16/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: SERGIPE X CUIABÁ

    pauta

    16/03/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: MOGI X FLAMENGO

    pauta

    16/03/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: MOGI X FLAMENGO

    pauta

    16/03/2021

    RODRIGUNHO

    pauta

    15/03/2021

    COPA DO BRASIL SUB-20 2021: PERILIMA-PB X BAHIA

    pauta

    14/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: INTERNACIONAL-RS X YPIRANGA-RS

    pauta

    14/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: SÃO CAETANO X CORINTHIANS

    pauta

    14/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: RED BULL BRAGANTINO X SANTO ANDRÉ

    pauta

    14/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CSA X CRB

    pauta

    14/03/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: JACUIPENSE X VITÓRIA DA CONQUISTA

    pauta

    14/03/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: SANTA CRUZ X SPORT

    pauta

    14/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CRICIÚMA X CHAPECOENSE

    pauta

    14/03/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: CRUZEIRO X ATHLETIC

    pauta

    14/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021 - SÉRIE A2: ÁGUA SANTA X SERTÃOZINHO

    pauta

    14/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: FLAMENGO X FLUMINENSE

    pauta

    14/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: PALMEIRAS X FERROVIÁRIA

    pauta

    14/03/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: CARAJÁS X PAYSANDU

    pauta

    13/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: BOTAFOGO-PB X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    13/03/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: AMÉRICA-MG X CALDENSE

    pauta

    13/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: BANGU X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    13/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: BRASIL-RS X CAXIAS

    pauta

    13/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: ESPORTIVO X GRÊMIO

    pauta

    13/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: BOTAFOGO-SP X PONTE PRETA

    pauta

    13/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021 ABC X CONFIANÇA

    pauta

    13/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: FORTALEZA X TREZE

    pauta

    13/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: NOVA IGUAÇU X VASCO

    pauta

    13/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: SANTOS FC X ITUANO

    pauta

    13/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: ALTOS-PI X CEARÁ

    pauta

    13/03/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: PATROCINENSE X ATLÉTICO-MG

    pauta

    13/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: NOVORIZONTINO X SÃO PAULO FC

    pauta

    13/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: VITÓRIA X BAHIA

    pauta

    13/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: GUARANI X SÃO BENTO

    pauta

    13/03/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO FEMININO SUB-18: FLUMINENSE X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    12/03/2021

    CAMPEONATO MATO-GROSSENSE 2021: CUIABÁ X OPERÁRIO-VG

    pauta

    12/03/2021

    LARISSA PIMENTA

    pauta

    12/03/2021

    SUPERLIGA NACIONAL MASCULINA DE VÔLEI 2020/2021: VÔLEI RENATA X ACADEMIA DE VÔLEI

    pauta

    12/03/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2021: MANAUS FC X ATLÉTICO CLIPER CLUBE

    pauta

    12/03/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2021: MANAUS FC X ATLÉTICO CLIPER CLUBE

    pauta

    12/03/2021

    ANDRESSINHA

    pauta

    12/03/2021

    RAFAELLE LEONE

    pauta

    12/03/2021

    POLIANA BARBOSA

    pauta

    12/03/2021

    RILANY

    pauta

    12/03/2021

    MÔNICA HICKMANN

    pauta

    12/03/2021

    BÁRBARA MICHELINE

    pauta

    12/03/2021

    LUCIANA DIONIZIO

    pauta

    12/03/2021

    GABI ZANOTTI

    pauta

    12/03/2021

    TAMIRES

    pauta

    12/03/2021

    ÉRIKA CRISTIANO

    pauta

    11/03/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2021: NACIONAL-AM X IRANDUBA

    pauta

    11/03/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2021: NACIONAL-AM X IRANDUBA

    pauta

    11/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: SALGUEIRO X SANTA CRUZ

    pauta

    11/03/2021

    LEBRON JAMES

    pauta

    11/03/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: REMO X SC ITUPIRANGA

    pauta

    11/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: PALMEIRAS X SÃO CAETANO

    pauta

    11/03/2021

    BETIM FUTEBOL : PENEIRA

    pauta

    11/03/2021

    BETIM FUTEBOL : PENEIRA

    pauta

    11/03/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    10/03/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: CASTANHAL X TUNA LUSO

    pauta

    10/03/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: CASTANHAL X TUNA LUSO

    pauta

    10/03/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: GRÊMIO (BRA) X AYACUCHO FC (PER)

    pauta

    10/03/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: GRÊMIO (BRA) X AYACUCHO FC (PER)

    pauta

    10/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021 - SÉRIE A2: OESTE X TAUBATÉ

    pauta

    10/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021 - SÉRIE A2: PORTUGUESA X ÁGUA SANTA

    pauta

    10/03/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020: FLUMINENSE X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    10/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021 - SÉRIE A2:JUVENTUS X MONTE AZUL

    pauta

    10/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021 - SÉRIE A2: AUDAX-SP X RED BULL BRASIL

    pauta

    10/03/2021

    CAMPEONATO CEARENSE 2021: ATLÉTICO-CE X FORTALEZA

    pauta

    10/03/2021

    CAMPEONATO CEARENSE 2021: ATLÉTICO-CE X FORTALEZA

    pauta

    10/03/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    10/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: MADUREIRA X PAYSANDU

    pauta

    09/03/2021

    COPA DO BRASIL 2021: CAMPINENSE X BAHIA

    pauta

    09/03/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2021: SANTOS FC (BRA) X DEPORTIVO LARA (VEN)

    pauta

    09/03/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020: VASCO X AMÉRICA-RJ

    pauta

    09/03/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020: VASCO X AMÉRICA-RJ

    pauta

    09/03/2021

    RAFAEL SANTOS BORRÉ

    pauta

    07/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: ITUANO X MIRASSOL

    pauta

    08/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: PELOTAS-RS X YPIRANGA-RS

    pauta

    08/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: PELOTAS-RS X YPIRANGA-RS

    pauta

    08/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: FERROVIÁRIA X BOTAFOGO-SP

    pauta

    08/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: INTERNACIONAL-RS X SÃO LUIZ-RS

    pauta

    08/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: SANTO ANDRÉ X SÃO CAETANO

    pauta

    07/03/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: ATLÉTICO-MG X UBERLÂNNDIA EC

    pauta

    07/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: BOTAFOGO-RJ X RESENDE

    pauta

    07/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: 4 DE JULHO EC X SALGUEIRO

    pauta

    07/03/2021

    CAMPEONATO POTIGUAR 2021: AMÉRICA-RN X ASSU-RN

    pauta

    07/03/2021

    COPA DO BRASIL 2020: FINAL - PALMEIRAS X GRÊMIO

    pauta

    07/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: SANTA CRUZ X ABC

    pauta

    07/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: FLUMINENSE X PORTUGUESA-RJ

    pauta

    07/03/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: COIMBRA X TOMBENSE

    pauta

    07/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: GUARANI X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    07/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021 - SÉRIE A2:JUVENTUS X RIO CLARO FC

    pauta

    07/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: CORINTHIANS X PONTE PRETA

    pauta

    06/03/2021

    CAMPEONATO BRASILIENSE 2021: UNAÍ-DF X CEILÂNDIA

    pauta

    06/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021 - SÉRIE A2: PORTUGUESA X ATIBAIA-SP

    pauta

    06/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: BAHIA X BOTAFOGO-PB

    pauta

    06/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: SÃO PAULO FC X SANTOS FC

    pauta

    06/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: TREZE X ALTOS-PI

    pauta

    06/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: MACAÉ X FLAMENGO

    pauta

    06/03/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020: BOTAFOGO-RJ X VASCO

    pauta

    06/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CRB X SPORT

    pauta

    06/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021 - SÉRIE A2: OESTE X AUDAX-SP

    pauta

    06/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: INTERNACIONAL-SP X NOVORIZONTINO

    pauta

    06/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CEARÁ X VITÓRIA

    pauta

    05/03/2021

    ADRIANA ARAÚJO

    pauta

    05/03/2021

    BRUNO FRATUS

    pauta

    05/03/2021

    KELVIN HOEFLER

    pauta

    05/03/2021

    LETICIA BUFONI

    pauta

    05/03/2021

    RAYSSA LEAL

    pauta

    05/03/2021

    PAMELA ROSA

    pauta

    05/03/2021

    MURILO PERES

    pauta

    05/03/2021

    MATEUS HIROSHI

    pauta

    05/03/2021

    PEDRO QUINTAS

    pauta

    05/03/2021

    PEDRO BARROS

    pauta

    05/03/2021

    LETICIA GONÇALVES

    pauta

    05/03/2021

    YNDIARA ASP

    pauta

    05/03/2021

    ISADORA PACHECO

    pauta

    05/03/2021

    DORA VARELLA

    pauta

    05/03/2021

    PATRÍCIA FREITAS

    pauta

    05/03/2021

    JORGE ZARIF

    pauta

    05/03/2021

    BEATRIZ FERREIRA

    pauta

    05/03/2021

    CAIO SOUZA

    pauta

    05/03/2021

    PEDRO HERINQUE GONÇALVES

    pauta

    05/03/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    05/03/2021

    AUGUSTO DUTRA

    pauta

    05/03/2021

    DOUGLAS BROSE

    pauta

    04/03/2021

    SUPERCOPA DA ARGENTINA 2021: RACING X RIVER PLATE

    pauta

    04/03/2021

    CAMPEONATO POTIGUAR 2021: ABC X FORÇA E LUZ

    pauta

    04/03/2021

    CAMPEONATO POTIGUAR 2021: ABC X FORÇA E LUZ

    pauta

    04/03/2021

    CAMPEONATO POTIGUAR 2021: ABC X FORÇA E LUZ

    pauta

    04/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: RESENDE X FLUMINENSE

    pauta

    04/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: SÃO JOSÉ-RS X CAXIAS

    pauta

    04/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: PELOTAS-RS X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    04/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: PELOTAS-RS X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    04/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: PONTE PRETA X SANTO ANDRÉ

    pauta

    04/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: BOTAFOGO-SP X GUARANI

    pauta

    04/03/2021

    INAUGURAÇÃO DO ESTÁDIO ÚNICO MADRE DE CIUDADES NA ARGENTINA

    pauta

    04/03/2021

    INAUGURAÇÃO DO ESTÁDIO ÚNICO MADRE DE CIUDADES NA ARGENTINA

    pauta

    04/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: ITUANO X SÃO BENTO

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CONCÓRDIA X BRUSQUE

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO ALAGOANO 2021: CSA X CEO

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: CRUZEIRO X CALDENSE

    pauta

    03/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: VASCO X PORTUGUESA-RJ

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: GRÊMIO X BRASIL-RS

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: COIMBRA X PATROCINENSE

    pauta

    03/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: FORTALEZA X CRB

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: SÃO CAETANO X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: AVAÍ X FIGUEIRENSE

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: BAHIA X UNIRB FC

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: SPORT X SALGUEIRO

    pauta

    03/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: BOTAFOGO-RJ X BOAVISTA

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: INTERNACIONAL-SP X SÃO PAULO FC

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: CORINTHIANS X PALMEIRAS

    pauta

    03/03/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA DE FUTEBOL FEMININO 2021: EMBARQUE DO AVAÍ/KINDERMANN PARA A ARGENTINA

    pauta

    03/03/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA DE FUTEBOL FEMININO 2021: EMBARQUE DO AVAÍ/KINDERMANN PARA A ARGENTINA

    pauta

    03/03/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA DE FUTEBOL FEMININO 2021: EMBARQUE DO AVAÍ/KINDERMANN PARA A ARGENTINA

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020: FLUMINENSE X VASCO

    pauta

    03/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: SANTOS FC X FERROVIÁRIA

    pauta

    03/03/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    03/03/2021

    RUY SCARPINO

    pauta

    02/03/2021

    TAÇA GUANABARA 2021: FLAMENGO X NOVA IGUAÇU

    pauta

    02/03/2021

    CHEGADA DO TÉCNICO MARCELO CABO NO AEROPORTO SANTOS DUMONT (RJ)

    pauta

    01/03/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: ABC-RN X CEARÁ

    pauta

    01/03/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: REMO X GAVIÃO-PA

    pauta

    01/03/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: INTERNACIONAL-RS X JUVENTUDE

    pauta

    01/03/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: GUARANI X ITUANO

    pauta

    01/03/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2020: MANAUS FC X PENAROL-AM

    pauta

    28/02/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: SPORT X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    28/02/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: SPORT X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: SANTO ANDRÉ X SANTOS FC

    pauta

    28/02/2021

    ATP 250 TÊNIS OPEN CÓRDOBA 2021 NA ARGENTINA

    pauta

    28/02/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: CSA X TREZE

    pauta

    28/02/2021

    COPA DO BRASIL 2020: GRÊMIO X PALMEIRAS

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: SÃO PAULO FC X BOTAFOGO-SP

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: FERROVIÁRIA X INTERNACIONAL-SP

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: ATLÉTICO-MG X URT

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: HERCÍLIO LUZ X PRÓSPERA-SC

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: RETRÔ FC X SETE DE SETEMBRO EC

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: FIGUEIRENSE X CONCÓRDIA

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: RED BULL BRAGANTINO X CORINTHIANS

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: OPERÁRIO-PR X AZURIZ FC

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: OPERÁRIO-PR X AZURIZ FC

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: OPERÁRIO-PR X AZURIZ FC

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: OPERÁRIO-PR X AZURIZ FC

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PARANAENSE 2021: OPERÁRIO-PR X AZURIZ FC

    pauta

    28/02/2021

    CAMPEONATO PARAENSE 2021: PAYSANDU X CASTANHAL

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: ESPORTIVO X SÃO JOSÉ-RS

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: ESPORTIVO X SÃO JOSÉ-RS

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: NOVO HAMBURGO-RS X PELOTAS-RS

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO GAÚCHO 2021: NOVO HAMBURGO-RS X PELOTAS-RS

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO MINEIRO 2021: AMÉRICA-MG X BOA ESPORTE

    pauta

    27/02/2021

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021: OSASCO X SÃO CAETANO

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021: NOVORIZONTINO X PONTE PRETA

    pauta

    27/02/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: ALTOS-PI X CONFIANÇA

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO GOIANO 2020: FINAL - ATLÉTICO-GO X GOIANÉSIA

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO GOIANO 2020: FINAL - ATLÉTICO-GO X GOIANÉSIA

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2021: SÃO RAIMUNDO-AM X PENAROL-AM

    pauta

    27/02/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: BOTAFOGO-PB X 4 DE JULHO-PI

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: NÁUTICO X CENTRAL

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020: FLAMENGO X FLUMINENSE

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020: FLAMENGO X FLUMINENSE

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO PAULISTA 2021 - SÉRIE A2: AUDAX X JUVENTUS

    pauta

    27/02/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: VITÓRIA X SANTA CRUZ

    pauta

    27/02/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: VITÓRIA X SANTA CRUZ

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO FEMININO SUB-18 2020: INTERNACIONAL-RS X SÃO PAULO FC

    pauta

    27/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO FEMININO SUB-18 2020: INTERNACIONAL-RS X SÃO PAULO FC

    pauta

    27/02/2021

    EMBARQUE DO PALMEIRAS PARA PORTO ALEGRE

    pauta

    27/02/2021

    EMBARQUE DO PALMEIRAS PARA PORTO ALEGRE

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X CORINTHIANS

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: RED BULL BRAGANTINO X GRÊMIO

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X CORITIBA

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CEARÁ X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATHLETICO-PR X SPORT

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BAHIA X SANTOS FC

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-MG X PALMEIRAS

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X GOIÁS

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLUMINENSE X FORTALEZA

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÃO PAULO FC X FLAMENGO

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2020: MANAUS FC X PENAROL-AM

    pauta

    25/02/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: METROPOLITANO X FIGUEIRENSE

    pauta

    25/02/2021

    TORCIDA DO FLAMENGO NO RIO DE JANEIRO (RJ)

    pauta

    24/02/2021

    SUPERLIGA NACIONAL MASCULINA DE VÔLEI 2020/2021: SADA CRUZEIRO X MONTES CLAROS AMÉRICA VÔLEI

    pauta

    24/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE BASQUETE 2021: UNIÃO CORINTHIANS X NBPG PONTA GROSSA

    pauta

    24/02/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: SANTA CRUZ X VITÓRIA-PE

    pauta

    24/02/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: AVAÍ X JUVENTUS-SC

    pauta

    24/02/2021

    CAMPEONATO CATARINENSE 2021: CRICIÚMA X HERCÍLIO LUZ

    pauta

    24/02/2021

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2021: VERA CRUZ X SPORT

    pauta

    24/02/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: JACUIPENSE X UNIRB FC

    pauta

    24/02/2021

    MARTINE GRAEL

    pauta

    24/02/2021

    MILENA TITONEL

    pauta

    24/02/2021

    ÍCARO MIGUEL

    pauta

    24/02/2021

    EMBARQUE DO FLAMENGO PARA SÃO PAULO

    pauta

    23/02/2021

    HUGO CALDERANO

    pauta

    23/02/2021

    JOÃO MENEZES

    pauta

    21/02/2021

    COPA VERDE 2020: BRASILIENSE X REMO

    pauta

    23/02/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2020: NACIONAL-AM X MANAUS FC

    pauta

    23/02/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    22/02/2021

    ATP 250 TÊNIS OPEN CÓRDOBA 2021 NA ARGENTINA

    pauta

    22/02/2021

    ATP 250 TÊNIS OPEN CÓRDOBA 2021 NA ARGENTINA

    pauta

    22/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BOTAFOGO-RJ X SÃO PAULO FC

    pauta

    22/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X ATLÉTICO-GO

    pauta

    21/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    21/02/2021

    RECOPA CATARINENSE DE 2021: FINAL – CHAPECOENSE X JOINVILLE

    pauta

    21/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SANTOS FC X FLUMINENSE

    pauta

    21/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X ATHLETICO-PR

    pauta

    21/02/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2020: MANAUS FC X AMAZONAS FC

    pauta

    21/02/2021

    CAMPEONATO BAIANO 2021: BAHIA X JACUIPENSE

    pauta

    21/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT X ATLÉTICO-MG

    pauta

    21/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X VASCO

    pauta

    21/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    20/02/2021

    MIGUELINA DE ASSIS

    pauta

    20/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X BAHIA

    pauta

    20/02/2021

    ESTÁDIO MÁRIO FILHO (MARACANÃ)

    pauta

    20/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X CEARÁ

    pauta

    20/02/2021

    VELA: CIRCUITO SANTISTA 2021 EM SANTOS (SP)

    pauta

    20/02/2021

    TORCIDA DO INTERNACIONAL-RS EM PORTO ALEGRE (RS)

    pauta

    20/02/2021

    TORCIDA DO INTERNACIONAL-RS EM PORTO ALEGRE (RS)

    pauta

    20/02/2021

    RECOPA MINEIRA 2021: FINAL - TOMBENSE X UBERLÂNDIA

    pauta

    19/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÃO PAULO FC X PALMEIRAS

    pauta

    19/02/2021

    SILVANA LIMA

    pauta

    19/02/2021

    TATIANA WESTON

    pauta

    19/02/2021

    ÍTALO FERREIRA

    pauta

    19/02/2021

    FLÁVIA SARAIVA

    pauta

    19/02/2021

    NATHALIE MOELHAUSEN

    pauta

    19/02/2021

    ERLON DE SOUZA

    pauta

    19/02/2021

    ISAQUIAS QUEIROZ

    pauta

    19/02/2021

    ANA SÁTILA

    pauta

    19/02/2021

    ANDRESSA OLIVEIRA

    pauta

    19/02/2021

    VITÓRIA ROSA

    pauta

    19/02/2021

    CAIO BONFIM

    pauta

    19/02/2021

    DARLAN ROMANI

    pauta

    19/02/2021

    PAULO ANDRÉ

    pauta

    19/02/2021

    ALDEMIR GOMES JUNIOR

    pauta

    19/02/2021

    THIAGO BRAZ

    pauta

    19/02/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    18/02/2021

    AMISTOSO INTERESTADUAL 2021:TREZE X AMÉRICA-RN

    pauta

    18/02/2021

    SUPERLIGA NACIONAL MASCULINA DE VÔLEI 2020/2021: VÔLEI RENATA X ACADEMIA DE VÔLEI

    pauta

    18/02/2021

    BIA ZANERATTO

    pauta

    18/02/2021

    EMERSON BACAS

    pauta

    18/02/2021

    ARIEL HOLAN

    pauta

    18/02/2021

    VINICIUS DUARTE (VICO)

    pauta

    18/02/2021

    COPA VERDE 2020: REMO X MANAUS FC

    pauta

    18/02/2021

    BRANQUINHO

    pauta

    18/02/2021

    THIAGO ALAGOANO

    pauta

    18/02/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    18/02/2021

    RODOLFO JOSÉ

    pauta

    18/02/2021

    CASEMIRO

    pauta

    17/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X PALMEIRAS

    pauta

    17/02/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2020: FAST CLUBE X IRANDUBA

    pauta

    17/02/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2020: FAST CLUBE X IRANDUBA

    pauta

    17/02/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2020: FAST CLUBE X IRANDUBA

    pauta

    17/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SANTOS FC X CORINTHIANS

    pauta

    16/02/2021

    RENATO KAYZER

    pauta

    16/02/2021

    BRENNER

    pauta

    16/02/2021

    GERMÁN CANO

    pauta

    16/02/2021

    VINA ( VINÍCIUS GOES)

    pauta

    16/02/2021

    THIAGO GALHARDO

    pauta

    16/02/2021

    CLAUDINHO

    pauta

    16/02/2021

    DESEMBARQUE DO TÉCNICO ARGENTINO HERNÁN CRESPO NO AEROPORTO DE GUARULHOS-SP

    pauta

    15/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    15/02/2021

    CAMPEONATO AMAZONENSE 2020: AMAZONAS FC X NACIONAL-AM

    pauta

    15/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CEARÁ X FLUMINENSE

    pauta

    14/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X SÃO PAULO FC

    pauta

    14/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X FORTALEZA

    pauta

    14/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATHLETICO-PR X ATLÉTICO-GO

    pauta

    14/02/2021

    COPA VERDE 2020: VILA NOVA-GO X BRASILIENSE

    pauta

    14/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    14/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X CORINTHIANS

    pauta

    13/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-MG X BAHIA

    pauta

    13/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SANTOS X CORITIBA

    pauta

    13/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    13/02/2021

    COPA VERDE 2020: MANAUS FC X REMO

    pauta

    12/02/2021

    JEMIMA SUMGONG

    pauta

    12/02/2021

    FLOMENA CHEYECH DANIEL

    pauta

    12/02/2021

    SANDRAFELIS CHEBET

    pauta

    12/02/2021

    BRIGID KOSGEI

    pauta

    12/02/2021

    KIBIWOT KANDIE

    pauta

    12/02/2021

    BELAHY BEZABH

    pauta

    12/02/2021

    LEUL ALEME

    pauta

    12/02/2021

    ALAN RUSCHEL

    pauta

    12/02/2021

    PIQUÉ

    pauta

    12/02/2021

    HERNÁN CRESPO

    pauta

    12/02/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    12/02/2021

    JOAQUIM BEZERRA NOVO PRESIDENTE DO SANTA CRUZ

    pauta

    11/02/2021

    MARTA

    pauta

    11/02/2021

    ROBERTO BAGGIO

    pauta

    11/02/2021

    CORINTHIANS: CAMAROTE FIELZONE

    pauta

    10/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLUMINENSE X ATLÉTICO-MG

    pauta

    10/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÃO PAUO FC X CEARÁ

    pauta

    10/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X ATHLETICO-PR

    pauta

    10/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X VASCO

    pauta

    10/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X SPORT

    pauta

    10/02/2021

    TIAGO NUNES

    pauta

    10/02/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020 - BOTAFOGO-RJ X PORTUGUESA -RJ

    pauta

    10/02/2021

    CAMPEONATO CARIOCA FEMININO 2020 - BOTAFOGO-RJ X PORTUGUESA -RJ

    pauta

    10/02/2021

    ADRIANO IMPERADOR

    pauta

    10/02/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    09/02/2021

    PORTUGUESA: 70 ANOS DA CONQUISTA DA FITA AZUL

    pauta

    08/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BOTAFOGO-RJ X GRÊMIO

    pauta

    08/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BOTAFOGO-RJ X GRÊMIO

    pauta

    08/02/2021

    COPA VERDE 2020: VILA NOVA-GO X CUIABÁ

    pauta

    07/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: RED BULL BRAGANTINO X FLAMENGO

    pauta

    07/02/2021

    COPA VERDE 2020: PAYSANDU X MANAUS FC

    pauta

    07/02/2021

    COPA SANTA CATARINA DE FUTEBOL 2020: FINAL - JOINVILLE X CONCÓRDIA

    pauta

    07/02/2021

    FORÇA BRUTA 2021: COTIA-SP

    pauta

    07/02/2021

    FORÇA BRUTA 2021: COTIA-SP

    pauta

    07/02/2021

    FORÇA BRUTA 2021: COTIA-SP

    pauta

    06/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X SANTOS FC

    pauta

    06/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BAHIA X GOIÁS

    pauta

    06/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: FINAL – MIRASSOL X FLORESTA

    pauta

    05/02/2021

    COPA VERDE 2020: CUIABÁ X VILA NONA

    pauta

    05/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BOTAFOGO-RJ X SPORT

    pauta

    05/02/2021

    COTIDIANO EM ROMA (ITA)

    pauta

    05/02/2021

    EVENTO DE TRACK DAY EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    05/02/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    05/02/2021

    RENATO AUGUSTO

    pauta

    04/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X VASCO

    pauta

    04/02/2021

    COPA VERDE 2020: ATLÉTICO-GO X BRASILIENSE

    pauta

    04/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATHLETICO-PR X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    04/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X CORITIBA

    pauta

    03/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X ATLÉTICO-MG

    pauta

    03/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BAHIA X FLUMINENSE

    pauta

    03/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X CEARÁ

    pauta

    03/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: RED BULL BRAGANTINO X ATLÉTICO-GO

    pauta

    03/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X SANTOS FC

    pauta

    03/02/2021

    COPA VERDE 2020: REMO X INDEPENDENTE-PA

    pauta

    03/02/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    02/02/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CORINTHIANS X PAULISTANO

    pauta

    02/02/2021

    COPA DO NORDESTE 2021: SANTA CRUZ X ITABAIANA-SE

    pauta

    02/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    31/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - SÉRIE A2: BOTAFOGO-RJ X NAPOLI-SC

    pauta

    31/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - SÉRIE A2: BOTAFOGO-RJ X NAPOLI-SC

    pauta

    02/02/2021

    COTIDIANO EM RECIFE (PE)

    pauta

    02/02/2021

    COTIDIANO EM ROMA (ITA)

    pauta

    01/02/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT X FLAMENGO

    pauta

    31/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLUMINENSE X GOIÁS

    pauta

    31/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: UNIFACISA X MINAS TÊNIS

    pauta

    31/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    31/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CERRADO X PATO BASQUETE

    pauta

    31/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CERRADO X PATO BASQUETE

    pauta

    31/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CERRADO X PATO BASQUETE

    pauta

    31/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-MG X FORTALEZA

    pauta

    31/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X BAHIA

    pauta

    31/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CEARÁ X ATHLETICO-PR

    pauta

    31/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X GRÊMIO

    pauta

    31/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X SÃO PAULO FC

    pauta

    31/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X SÃO PAULO FC

    pauta

    31/01/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: CHEGADA DOS CAMPEÕES EM SÃO PAULO

    pauta

    30/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: FINAL - REMO X VILA NOVA

    pauta

    30/01/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: FINAL - AMBIENTE - PALMEIRAS X SANTOS FC EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    30/01/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: FINAL - AMBIENTE - PALMEIRAS X SANTOS FC EM SANTOS (SP)

    pauta

    30/01/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: FINAL - SAÍDA DA DELEGAÇÃO DO PALMEIRAS

    pauta

    30/01/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: FINAL - SAÍDA DA DELEGAÇÃO DO PALMEIRAS

    pauta

    30/01/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: FINAL – PALMEIRAS X SANTOS FC

    pauta

    30/01/2021

    COTIDIANO EM BELO HORIZONTE (MG)

    pauta

    30/01/2021

    ARENA CASTELÃO EM FORTALEZA (CE)

    pauta

    29/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL-RS X VITÓRIA-BA

    pauta

    29/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL-RS X VITÓRIA-BA

    pauta

    29/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CHAPECOENSE X CONFIANÇA

    pauta

    29/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: NÁUTICO X CSA

    pauta

    29/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X JUVENTUDE

    pauta

    29/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PARANÁ CLUBE X CRUZEIRO

    pauta

    29/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AMÉRICA-MG X AVAÍ

    pauta

    29/01/2021

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021: SAO PAULO FC / BARUERI X SESC RJ FLAMENGO

    pauta

    29/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X OPERÁRIO-PR

    pauta

    29/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X OPERÁRIO-PR

    pauta

    29/01/2021

    COPA DO BRASIL SUB-17 2020: FINAL - FLUMINENSE X SÃO PAULO FC

    pauta

    29/01/2021

    TREINO DO SANTOS FC NO RIO DE JANEIRO (RJ)

    pauta

    29/01/2021

    TREINO DO SANTOS FC NO RIO DE JANEIRO (RJ)

    pauta

    29/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X PONTE PRETA

    pauta

    28/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021:UNIFACISA X FLAMENGO

    pauta

    28/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X FLAMENGO

    pauta

    28/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: BRASÍLIA X MINAS TÊNIS

    pauta

    28/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BAHIA X CORINTHIANS

    pauta

    28/01/2021

    COPA VERDE 2020: PAYSANDU X GALVEZ-AC

    pauta

    28/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CERRADO BASQUETE X CAMPO MOURÃO

    pauta

    28/01/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    28/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021:FORTALEZA X PATO BASQUETE

    pauta

    28/01/2021

    COTIDIANO NO ESTADO DO AMAZONAS

    pauta

    27/01/2021

    CAMPEONATO CARIOCA 2021: NOVA IGUAÇU X AMERICANO

    pauta

    27/01/2021

    ACIDENTE AÉREO DO PALMAS DO JOGADOR LUCAS PRAXEDES EM CAMPINAS (SP)

    pauta

    27/01/2021

    COPA VERDE 2020: REMO X GAMA

    pauta

    27/01/2021

    ALOÍSIO CHULAPA

    pauta

    27/01/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    26/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: VITÓRIA X BOTAFOGO-SP

    pauta

    26/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: FLAMENGO X FORTALEZA

    pauta

    26/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X VASCO

    pauta

    26/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-MG X SANTOS FC

    pauta

    26/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OESTE X PARANÁ CLUBE

    pauta

    26/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CERRADO BASQUETE X MINAS TÊNIS

    pauta

    26/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CAMPO MOURÃO X UNIFACISA

    pauta

    26/01/2021

    AMANDINHA JOGADORA DA SELEÇÃO BRASILEIRA DE FUTSAL FEMININO E ELEITA PELA 7.ª VEZ CONSECUTIVA A MELHOR DO MUNDO

    pauta

    26/01/2021

    TRAGÉDIA ACIDENTE AÉREO EM PALMAS FUNERAL DO JOGADOR GUILHERME NOÉ

    pauta

    26/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: X PATO BASQUETE x BRB/ BRASILIA

    pauta

    25/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    25/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: OPERÁRIO-PR X CHAPECOENSE

    pauta

    25/01/2021

    EVENTO DE TRACK DAY EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    25/01/2021

    MOTOR: FÓRMULA VEE

    pauta

    25/01/2021

    MOTOR: FÓRMULA VEE

    pauta

    25/01/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SUB-20: FINAL - ATHLETICO-PR X ATLÉTICO-MG

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SUB-20: FINAL - ATHLETICO-PR X ATLÉTICO-MG

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLUMINENSE X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X FORTALEZA

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT X BAHIA

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SANTOS FC X GOIÁS

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: PONTE PRETA X CRB

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL DE ASPIRANTES 2020: VILA NOVA X CEARÁ

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CEARÁ X PALMEIRAS

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X GRÊMIO

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X GRÊMIO

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CRUZEIRO X NÁUTICO

    pauta

    24/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATHLETICO-PR X FLAMENGO

    pauta

    23/01/2021

    SUPERLIGA NACIONAL MASCULINA DE VÔLEI 2020/2021: VÔLEI RENATA X SADA CRUZEIRO

    pauta

    23/01/2021

    SUPERLIGA NACIONAL MASCULINA DE VÔLEI 2020/2021: VÔLEI RENATA X SADA CRUZEIRO

    pauta

    23/01/2021

    CHEGADA DO FLAMENGO EM CURITIBA (PR)

    pauta

    23/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X ATLÉTICO-MG

    pauta

    23/01/2021

    CAMPEONATO CARIOCA 2021: AMÉRICA-RJ X NOVA IGUAÇU

    pauta

    23/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÃO PAULO FC X CORITIBA

    pauta

    23/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: AVAÍ X GUARANI

    pauta

    23/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: VILA NOVA X REMO

    pauta

    22/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CSA X BRASIL-RS

    pauta

    22/01/2021

    PROTESTO DE TORCEDORES DO SÃO PAULO FC NO CCT DA BARRA FUNDA

    pauta

    22/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: JUVENTUDE X FIGUEIRENSE

    pauta

    21/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X SPORT

    pauta

    21/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X CEARÁ

    pauta

    21/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X SANTOS FC

    pauta

    21/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X PALMEIRAS

    pauta

    21/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CHAPECOENSE X PONTE PRETA

    pauta

    21/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CHAPECOENSE X PONTE PRETA

    pauta

    21/01/2021

    XAVI

    pauta

    20/01/2021

    COTIDIANO EM MADRID (ESP)

    pauta

    20/01/2021

    COPA DO BRASIL VÔLEI MASCULINA 2021: SADA CRUZEIRO X AMÉRICA-MG

    pauta

    20/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÃO PAULO FC X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    20/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: RED BULL BRAGANTINO X VASCO

    pauta

    20/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CRUZEIRO X OPERÁRIO-PR

    pauta

    20/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X FLUMINENSE

    pauta

    20/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X ATLÉTICO-MG

    pauta

    20/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: NÁUTICO X OESTE

    pauta

    20/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BAHIA X ATHLETICO-PR

    pauta

    20/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - BOTAFOGO-RJ X ATLÉTICO-GO

    pauta

    20/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - BOTAFOGO-RJ X ATLÉTICO-GO

    pauta

    20/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: GUARANI X VITÓRIA

    pauta

    20/01/2021

    COPA DO BRASIL SUB-17 2020: FLUMINENSE X FLAMENGO

    pauta

    20/01/2021

    COPA DO BRASIL SUB-17 2020: FLUMINENSE X FLAMENGO

    pauta

    20/01/2021

    COPA DO BRASIL SUB-17 2020: FLUMINENSE X FLAMENGO

    pauta

    20/01/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    19/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: PARANÁ CLUBE X CUIABÁ

    pauta

    19/01/2021

    ZAGUE

    pauta

    19/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X CSA

    pauta

    19/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CRB X FIGUEIRENSE

    pauta

    19/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AVAÍ X JUVENTUDE

    pauta

    19/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL-RS X AMÉRICA-MG

    pauta

    19/01/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    19/01/2021

    COTIDIANO NO ESTADO BRASIL

    pauta

    19/01/2021

    COTIDIANO NO ESTADO BRASIL

    pauta

    19/01/2021

    COTIDIANO NO ESTADO BRASIL

    pauta

    19/01/2021

    COTIDIANO EM RIBEIRÃO PRETO (SP)

    pauta

    19/01/2021

    COTIDIANO EM RIBEIRÃO PRETO (SP)

    pauta

    18/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X FLAMENGO

    pauta

    18/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X CORINTHIANS

    pauta

    18/01/2021

    COMEMORAÇÃO DO ACESSO DO LONDRINA PARA A SÉRIE B

    pauta

    18/01/2021

    COTIDIANO NO ESTADO BRASIL

    pauta

    18/01/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    17/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X FORTALEZA

    pauta

    17/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CEARÁ X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    17/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-MG X ATLÉTICO-GO

    pauta

    17/01/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    17/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SANTA CRUZ X BRUSQUE

    pauta

    17/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: ITUANO X VILA NOVA-GO

    pauta

    17/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: VITÓRIA X CHAPECOENSE

    pauta

    17/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PONTE PRETA X NÁUTICO

    pauta

    17/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SANTOS FC X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    17/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATHLETICO-PR X SÃO PAULO FC

    pauta

    16/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OESTE X CONFIANÇA

    pauta

    16/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X CORITIBA

    pauta

    16/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLUMINENSE X SPORT

    pauta

    16/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: JUVENTUDE X CRUZEIRO

    pauta

    16/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: REMO X LONDRINA

    pauta

    16/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: YPIRANGA-RS X PAYSANDU

    pauta

    16/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CSA X AVAÍ

    pauta

    16/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CSA X AVAÍ

    pauta

    16/01/2021

    CAMPEONATO CARIOCA 2021: AMÉRICA-RJ X SAMPAIO CORRÊA-RJ

    pauta

    15/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X GRÊMIO

    pauta

    15/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: AMÉRICA-MG X BOTAFOGO-SP

    pauta

    15/01/2021

    COPA DO BRASIL SUB-17 2020: FLAMENGO X FLUMINENSE

    pauta

    15/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X BRASIL-RS

    pauta

    15/01/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    14/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CUIABÁ X GUARANI

    pauta

    14/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: OPERÁRIO-PR X CRB

    pauta

    14/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-23 2020: VILA NOVA X FLUMINENSE

    pauta

    14/01/2021

    DENTINHO

    pauta

    14/01/2021

    JOSEP GUARDIOLA

    pauta

    14/01/2021

    VICTOR FERRAZ

    pauta

    13/01/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: SANTOS FC (BRA) X BOCA JUNIORS (ARG)

    pauta

    13/01/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: SANTOS FC (BRA) X BOCA JUNIORS (ARG)

    pauta

    13/01/2021

    COPA DO BRASIL VÔLEI MASCULINA 2021: VÔLEI RENATA X ITAPETININGA

    pauta

    13/01/2021

    COPA DO BRASIL VÔLEI MASCULINA 2021: VÔLEI RENATA X ITAPETININGA

    pauta

    13/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CRUZEIRO X OESTE

    pauta

    13/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CRUZEIRO X OESTE

    pauta

    13/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X FLUMINENSE

    pauta

    13/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: AVAÍ X VITÓRIA

    pauta

    12/01/2021

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021: SÃO CAETANO VÔLEI X FLAMENGO

    pauta

    12/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CHAPECOENSE X FIGUEIRENSE

    pauta

    12/01/2021

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: PALMEIRAS (BRA) X RIVER PLATE (ARG)

    pauta

    12/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: NÁUTICO X AMÉRICA-MG

    pauta

    12/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL-RS X JUVENTUDE

    pauta

    12/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: PARANÁ CLUBE X CSA

    pauta

    12/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X SAMAPIO CORREÂ

    pauta

    12/01/2021

    REGIANI RITTER

    pauta

    12/01/2021

    APRESENTAÇÃO DO TÉCNICO HEMERSON MARIA NO CRICIÚMA

    pauta

    12/01/2021

    COTIDIANO EM BRASÍLIA (DF)

    pauta

    11/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CRB X GUARANI

    pauta

    11/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: RED BULL BRAGANTINO X ATLÉTICO-MG

    pauta

    11/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: PONTE PRETA X CUIABÁ

    pauta

    10/01/2021

    EVENTO DE TRACK DAY EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    10/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SUB-20: ATHLETICO-PR X FLAMENGO

    pauta

    10/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    10/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE C: LONDRINA X YPIRANGA-RS

    pauta

    10/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: PAYSANDU X REMO

    pauta

    10/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X BAHIA

    pauta

    10/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIOAL-RS X GOIÁS

    pauta

    10/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - SÉRIE A2: BOTAFOGO-RJ X BAHIA

    pauta

    10/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X CEARÁ

    pauta

    10/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÃO PAULO FC X SANTOS FC

    pauta

    09/01/2021

    EVENTO DE TRACK DAY EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    09/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÉRIE B - BOTAFOGO-SP X CHAPECOENSE

    pauta

    09/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X GRÊMIO

    pauta

    09/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÉRIE B – AMÉRICA-MG X VITÓRIA

    pauta

    09/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT X PALMEIRAS

    pauta

    09/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X ATHLETICO-PR

    pauta

    09/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: APARECIDENSE-GO X MIRASSOL

    pauta

    09/01/2021

    DESEMBARQUE DO JOGADOR ARGENTINO MARTÍN BENÍTEZ NO RIO DE JANEIRO

    pauta

    08/01/2021

    EVENTO DE TRACK DAY EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    08/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X CSA

    pauta

    08/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CRB X CONFIANÇA

    pauta

    08/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: OPERÁRIO-PR X OESTE

    pauta

    08/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: NÁUTICO X PARANÁ CLUBE

    pauta

    08/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL-RS X AVAÍ

    pauta

    08/01/2021

    ALAN KARDEC

    pauta

    08/01/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    07/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X VASCO

    pauta

    07/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CEARÁ X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    07/01/2021

    COTIDIANO EM BRASÍLIA (DF)

    pauta

    07/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-23 2020: FLUMINENSE X VILA NOVA

    pauta

    07/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-23 2020: FLUMINENSE X VILA NOVA

    pauta

    07/01/2021

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    07/01/2021

    RIVELINO

    pauta

    06/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: CORINTHIANS X CAMPO MAURÃO

    pauta

    06/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X FLUMINENSE

    pauta

    06/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: RED BULL BRAGANTINO X SÃO PAULO FC

    pauta

    06/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: MOGI X PATO BASQUETE

    pauta

    06/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT X FORTALEZA

    pauta

    06/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X GOIÁS

    pauta

    06/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BOTAFOGO-RJ X ATHLETICO-PR

    pauta

    06/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X BAHIA

    pauta

    06/01/2021

    ALESSANDRO MORI NUNES

    pauta

    05/01/2021

    KITESURF NA PRAIA DO CASSINO (RS)

    pauta

    05/01/2021

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: BAURU X MINAS TÊNIS

    pauta

    05/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X PONTE PRETA

    pauta

    05/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X PONTE PRETA

    pauta

    05/01/2021

    CÉSAR CIELO

    pauta

    05/01/2021

    DUDU

    pauta

    05/01/2021

    LEWIS HAMILTON

    pauta

    04/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE C: LONDRINA X PAYSANDU

    pauta

    04/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB 20 2020: FLUMINENSE X FLAMENGO

    pauta

    04/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: PARANÁ CLUBE X BOTAFOGO-SP

    pauta

    03/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: VITÓRIA X OPERÁRIO-PR

    pauta

    03/01/2021

    COPA DO BRASIL 2020 - SUB-20: FINAL - VASCO X BAHIA

    pauta

    03/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: FAST CLUBE X NOVORIZONTINO

    pauta

    03/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SANTA CRUZ X ITUANO

    pauta

    03/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SUB-20: ATHLETICO-PR X SÃO PAULO FC

    pauta

    03/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SUB-20: ATHLETICO-PR X SÃO PAULO FC

    pauta

    03/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CHAPECOENSE X BRASIL-RS

    pauta

    02/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X AMÉRICA-MG

    pauta

    02/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OESTE X FIGUEIRENSE

    pauta

    02/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: VILA NOVA X BRUSQUE

    pauta

    02/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CSA X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    02/01/2021

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CSA X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    31/12/2020

    ADEUS AO PRESIDENTE PAULO MAGRO DA CHAPECOENSE

    pauta

    30/12/2020

    COPA DO BRASIL 2020: AMÉRICA-MG X PALMEIRAS

    pauta

    30/12/2020

    RICARDO MAGRO

    pauta

    30/12/2020

    COPA DO BRASIL 2020: SÃO PAULO FC X GRÊMIO

    pauta

    30/12/2020

    COPA DO BRASIL 2020: SÃO PAULO FC X GRÊMIO

    pauta

    30/12/2020

    COPA DO BRASIL 2020: SÃO PAULO FC X GRÊMIO

    pauta

    30/12/2020

    MARIA ZEFERINA BALDAIA

    pauta

    29/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CRUZEIRO X CUIABÁ

    pauta

    29/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AVAÍ X CRB

    pauta

    29/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AVAÍ X CRB

    pauta

    29/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: PALMEIRAS X ATLÉTICO-MG

    pauta

    29/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: PALMEIRAS X ATLÉTICO-MG

    pauta

    28/12/2020

    AMISTOSO BENEFICENTE 2020: NATAL SEM FOME

    pauta

    28/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: FLAMENGO X FLUMINENSE

    pauta

    28/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: BRASIL-RS X CONFIANÇA

    pauta

    28/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: BRASIL-RS X CONFIANÇA

    pauta

    28/12/2020

    VELÓRIO DE JOSÉ LUIZ CARBONE

    pauta

    27/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X ATLÉTICO-GO

    pauta

    27/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: REMO X YPIRANGA-RS

    pauta

    27/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    27/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SANTOS FC X CEARÁ

    pauta

    27/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATHLETICO-PR X VASCO

    pauta

    27/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: SÃO PAULO F C X ATHLETICO-PR

    pauta

    27/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BAHIA X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    27/12/2020

    COPA DO BRASIL SUB-20 2020: BAHIA X VASCO

    pauta

    27/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BOTAFOGO-RJ X CORINTHIANS

    pauta

    26/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLUMINENSE X SÃO PAULO FC

    pauta

    26/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X SPORT

    pauta

    26/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X SPORT

    pauta

    26/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X FLAMENGO

    pauta

    26/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: ITUANO X SANTA CRUZ

    pauta

    26/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: PAYSANDU X LONDRINA

    pauta

    26/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-MG X CORITIBA

    pauta

    26/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X AVAÍ

    pauta

    25/12/2020

    STANLEY BIWOTT

    pauta

    25/12/2020

    DAWIT ADMASU

    pauta

    25/12/2020

    NANCY KIPRON

    pauta

    25/12/2020

    MAURINE KIPCHUMBA

    pauta

    25/12/2020

    EDWIN KIPSANG

    pauta

    25/12/2020

    PRISCAH JEPTOO

    pauta

    25/12/2020

    TARIKU BEKELE

    pauta

    25/12/2020

    ALICE TIMBILILI

    pauta

    25/12/2020

    PASALIA CHEPKORIR

    pauta

    25/12/2020

    YIMER WUDE AYALEW

    pauta

    25/12/2020

    JAMES KIPSANG

    pauta

    25/12/2020

    OLIVERA JEVTIC

    pauta

    25/12/2020

    LYDIA CHEROMEI

    pauta

    25/12/2020

    MARGARET OKAYA

    pauta

    25/12/2020

    ROBERT KIPKOECH CHERUIYOT

    pauta

    25/12/2020

    TESFAYE JIFAR

    pauta

    25/12/2020

    SIMON CHEMWOYO

    pauta

    25/12/2020

    HELLEN KIMAYIO

    pauta

    25/12/2020

    MARIA LUISA SERVIN

    pauta

    25/12/2020

    MARIA DEL CARMEN DIAZ

    pauta

    25/12/2020

    AURORA CUNHA

    pauta

    25/12/2020

    ARTURO BARRIOS

    pauta

    25/12/2020

    ROLANDO VERA

    pauta

    25/12/2020

    DOMINGO TIBADUIZA

    pauta

    25/12/2020

    EDMUNDO WARNKE

    pauta

    25/12/2020

    RAFAEL ANGEL PEREZ

    pauta

    25/12/2020

    RAFAEL TADEO PALOMARES

    pauta

    25/12/2020

    FRANK SHORTER

    pauta

    25/12/2020

    HAMOUD AMEUR

    pauta

    25/12/2020

    MARTIN HYMAN

    pauta

    25/12/2020

    KENNETH NORRIS

    pauta

    25/12/2020

    LUCIEN THEYS

    pauta

    25/12/2020

    RAUL INOSTROZA

    pauta

    25/12/2020

    MANUEL FARIA

    pauta

    25/12/2020

    A GAZETA ESPORTIVA ILUSTRADA: SÃO SILVESTRE

    pauta

    24/12/2020

    MARTHA TENÓRIO

    pauta

    24/12/2020

    HEIDE HUTTERER

    pauta

    24/12/2020

    LOA OLAFSSON

    pauta

    24/12/2020

    DANA SLATER

    pauta

    24/12/2020

    OSVALDO SUAREZ

    pauta

    24/12/2020

    SEBASTIÃO ALVES MONTEIRO

    pauta

    24/12/2020

    OSCAR MOREIRA

    pauta

    24/12/2020

    GASTON ROELANTS

    pauta

    24/12/2020

    CARLOS LOPES

    pauta

    24/12/2020

    LUCÉLIA SANTOS

    pauta

    24/12/2020

    FRANCK CALDEIRA

    pauta

    24/12/2020

    MARÍLSON GOMES DOS SANTOS

    pauta

    24/12/2020

    ROSELI MACHADO

    pauta

    24/12/2020

    CARMEN OLIVEIRA

    pauta

    24/12/2020

    CHRISTA VAHLESIENCK

    pauta

    23/12/2020

    COPA DO BRASIL 2020: GRÊMIO X SÃO PAULO FC

    pauta

    23/12/2020

    COPA DO BRASIL 2020: PALMEIRAS X AMÉRICA-MG

    pauta

    23/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X OESTE

    pauta

    23/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X OESTE

    pauta

    23/12/2020

    COPA PAULISTA 2020: FINAL – PORTUGUESA X MARÍLIA

    pauta

    23/12/2020

    COPA PAULISTA 2020: FINAL – PORTUGUESA X MARÍLIA

    pauta

    22/12/2020

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: FLAMENGO X CAXIAS DO SUL

    pauta

    22/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PONTE PRETA X CRUZEIRO

    pauta

    22/12/2020

    COPA DO NORDESTE 2020: SUB-20:FINAL - NÁUTICO X FORTALEZA

    pauta

    22/12/2020

    COPA DO NORDESTE 2020: SUB-20:FINAL - NÁUTICO X FORTALEZA

    pauta

    22/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: NÁUTICO X CUIABÁ

    pauta

    22/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CSA X VITÓRIA

    pauta

    22/12/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    22/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: OPÉRARIO-PR X JUVENTUDE

    pauta

    22/12/2020

    COPA FGF 2020 - FINAL: SÃO JOSÉ-RS X SANTA CRUZ-RS

    pauta

    21/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: ITUANO X BRUSQUE

    pauta

    21/12/2020

    ENTREVISTA COLETIVA COM JORGE SALGADO PRESIDENTE ELEITO DO VASCO

    pauta

    21/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X GOIÁS

    pauta

    21/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X GOIÁS

    pauta

    21/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PARANÁ CLUBE × BRASIL DE PELOTAS

    pauta

    21/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL DE ASPIRANTES 2020: FLUMINENSE X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    21/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL SUB-17 2020 - FINAL: ATHLETICO-PR X FLUMINENSE

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CRB X BOTAFOGO-SP

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X FIGUEIRENSE

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: REMO X PAYSANDU

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X CEARÁ

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X BAHIA

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: SÃO LUIZ X APARECIDENSE

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: FLAMENGO X CORINTHIANS

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AMÉRICA-MG X CHAPECOENSE

    pauta

    20/12/2020

    EQUIPE DE CORRIDA DE RUA TAMUJUNTO NA PISTA

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: RED BULL BRAGANTINO X ATHLETICO-PR

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X SANTOS FC

    pauta

    20/12/2020

    CAMPEONATO GAÚCHO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - FINAL: INTERNACIONAL-RS X GRÊMIO

    pauta

    19/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X PALMEIRAS

    pauta

    19/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X PALMEIRAS

    pauta

    19/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    19/12/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE BASQUETE FEMININO 2020: VERA CRUZ CAMPINAS X ITUANO

    pauta

    19/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT RECIFE X GRÊMIO

    pauta

    19/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SANTA CRUZ X VILA NOVA-GO

    pauta

    19/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: NÁUTICO X SAMPAIO CORREA

    pauta

    19/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: GOIÂNIA X NOVORIZONTINO

    pauta

    19/12/2020

    COPA PAULISTA DE FUTEBOL FEMININO 2020 - FINAL: SÃO PAULO FC X SANTOS FC

    pauta

    19/12/2020

    CAMPEONATO MINEIRO FEMININO 2020 - FINAL: ATLÉTICO-MG X CRUZEIRO

    pauta

    18/12/2020

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: LOBOS BRASÍLIA X FLAMENGO

    pauta

    18/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AVAÍ X CRUZEIRO

    pauta

    18/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE KART 2020: ETAPA EM BIRIGUI (SP)

    pauta

    18/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: JUVENTUDE X CSA

    pauta

    18/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OESTE X VITÓRIA

    pauta

    18/12/2020

    CAMPEONATO PAULISTA SUB-20 2020: CORINTHIANS X SANTOS FC

    pauta

    18/12/2020

    TORCEDOR DO SPORT MARIVALDO EM RECIFE (PE)

    pauta

    17/12/2020

    TORCEDOR DO SPORT MARIVALDO

    pauta

    17/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE KART 2020: ETAPA EM BIRIGUI (SP)

    pauta

    17/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X AMÉRICA-MG

    pauta

    17/12/2020

    COPA DO BRASIL SUB-20 2020: VASCO X ATLÉTICO-MG

    pauta

    17/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL DE ASPIRANTES 2020: VILA NOVA-GO X CEARÁ

    pauta

    17/12/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    16/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X FLUMINENSE

    pauta

    16/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÃO PAULO FC X ATLÉTICO-MG

    pauta

    16/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CHAPECOENSE X NÁUTICO

    pauta

    16/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE KART 2020: ETAPA EM BIRIGUI (SP)

    pauta

    16/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X CONFIANÇA

    pauta

    16/12/2020

    COPA DO NORDESTE 2020: SUB-20:CEARÁ X SANTA CRUZ

    pauta

    16/12/2020

    COPA DO NORDESTE 2020: SUB-20:CEARÁ X SANTA CRUZ

    pauta

    16/12/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: SANTOS FC (BRA) X GRÊMIO (BRA)

    pauta

    16/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL DE PELOTAS X BOTAFOGO-SP

    pauta

    16/12/2020

    CAMPEONATO CARIOCA 2020 - SÉRIE B1: FINAL - NOVA IGUAÇU X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    16/12/2020

    CAMPEONATO CARIOCA 2020 - SÉRIE B1: FINAL - NOVA IGUAÇU X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    16/12/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: PORTUGUESA X SÃO BERNARDO

    pauta

    16/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: FLUMINENSE X FLAMENGO

    pauta

    16/12/2020

    COTIDIANO EM BRASÍLIA (DF)

    pauta

    16/12/2020

    RENÊ WEBER

    pauta

    15/12/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE FUTSAL FEMININO 2020: TABOÃO DA SERRA X MAGNUS

    pauta

    15/12/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE FUTSAL FEMININO 2020: TABOÃO DA SERRA X MAGNUS

    pauta

    15/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CRUZEIRO X CSA

    pauta

    15/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÉRIE B - VITÓRIA X JUVENTUDE

    pauta

    15/12/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: PALMEIRAS (BRA) X LIBERTAD (PAR)

    pauta

    15/12/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: PALMEIRAS (BRA) X LIBERTAD (PAR)

    pauta

    15/12/2020

    COPA FGF 2020: INTERNACIONAL-SM X SANTA CRUZ-RS

    pauta

    15/12/2020

    FRANK WILLIAMS

    pauta

    15/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OESTE X CUIABÁ

    pauta

    15/12/2020

    ORLANDO DUARTE

    pauta

    14/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: VILA NOVA X ITUANO

    pauta

    14/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OPERÁRIO X PONTE PRETA

    pauta

    14/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 2020: FLUMINENSE X ATHLETICO-PR

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL-RS X GUARANI

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: SÃO PAULO F C X ATLÉTICO-MG

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: FAST CLUBE X MOTO CLUB

    pauta

    13/12/2020

    SUPERLIGA NACIONAL MASCULINA DE VÔLEI 2020/2021: VOLEI RENATA X APAN BLUMENAU

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X FLUMINENSE

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X NÁUTICO

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: PAYSANDU X YPIRANGA-RS

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: SÃO LUIZ-RS X CABOFRIENSE

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X SÃO PAULO FC

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT X CORITIBA

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - SÉRIE A2: BOTAFOGO-RJ X CEARÁ

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: APARECIDENSE-GO X TUPYNAMBÁS

    pauta

    13/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X SANTOS FC

    pauta

    12/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CEARÁ X ATLÉTICO-GO

    pauta

    12/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X GRÊMIO

    pauta

    12/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    12/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X BAHIA

    pauta

    12/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AMÉRICA-MG X PARANÁ CLUBE

    pauta

    12/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: LONDRINA X REMO

    pauta

    12/12/2020

    SANTOS FC: ELEIÇÕES PRESIDÊNCIAIS 2020

    pauta

    12/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: RED BULL BRAGANTINO X FORTALEZA

    pauta

    12/12/2020

    COPA FGF 2020: SANTA CRUZ-RS X INTERNACIONAL-SM

    pauta

    12/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATHLETICO-PR X ATLÉTICO-MG

    pauta

    12/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X CUIABÁ

    pauta

    12/12/2020

    SÃO PAULO FC: ELEIÇÕES 2020

    pauta

    11/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÉRIE B - VITÓRIA X CRUZEIRO

    pauta

    11/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÉRIE B - VITÓRIA X CRUZEIRO

    pauta

    11/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE KART 2020: ETAPA EM BIRIGUI (SP)

    pauta

    11/12/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE BASQUETE FEMININO 2020: VERA CRUZ CAMPINAS X ITUANO BASQUETE

    pauta

    11/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PONTE PRETA X AVAÍ

    pauta

    11/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - SÉRIE A2: BAHIA X FORTALEZA

    pauta

    11/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: OPERÁRIO-PR X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    10/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: NÁUTICO X BRASIL-RS

    pauta

    10/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE KART 2020: ETAPA EM BIRIGUI (SP)

    pauta

    10/12/2020

    CAMPEONATO PAULISTA FEMININO 2020: CORINTHIANS X PALMEIRAS

    pauta

    09/12/2020

    COPA DO BRASIL SUB-20 2020: BAHIA X PALMEIRAS

    pauta

    09/12/2020

    COPA DO BRASIL SUB-20 2020: BAHIA X PALMEIRAS

    pauta

    09/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 : SÃO PAULO FC X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    09/12/2020

    CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2020: A2 - VERA CRUZ X CENTRO LIMOEIRENSE

    pauta

    09/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE KART 2020: ETAPA EM BIRIGUI (SP)

    pauta

    09/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: PARANÁ CLUBE X FIGUEIRENSE

    pauta

    09/12/2020

    CAMPEONATO CARIOCA 2020 - SÉRIE B: MARICÁ X SAMPAIO CORREA

    pauta

    09/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: BOTAFOGO-RJ X SPORT

    pauta

    09/12/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: GRÊMIO (BRA) X SANTOS FC (BRA)

    pauta

    09/12/2020

    COPA SUL-AMERICANA 2020: BAHIA (BRA) X DEFENSA Y JUSTICIA (ARG)

    pauta

    08/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CUIABÁ X VITÓRIA

    pauta

    08/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CRB X CRUZEIRO

    pauta

    08/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AVAÍ X CHAPECOENSE

    pauta

    08/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X PONTE PRETA

    pauta

    08/12/2020

    CAMPEONATO MINEIRO FEMININO 2020: CRUZEIRO X ATLÉTICO-MG

    pauta

    08/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AMÉRICA-MG X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    08/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X OPERÁRIO

    pauta

    08/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: JUVENTUDE X OESTE

    pauta

    07/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X GOIÁS

    pauta

    07/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 2020: FLUMINENSE X SÃO PAULO FC

    pauta

    06/12/2020

    TAÇA R3 DE MOTOVELOCIDADE EM CASTANHAL (PA)

    pauta

    06/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - FINAL: CORINTHIANS X AVAÍ/KINDERMANN

    pauta

    06/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X NÁUTICO

    pauta

    06/12/2020

    ABU DHABI GRAND SLAM DO RIO DE JANEIRO 2020

    pauta

    06/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-MG X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    06/12/2020

    CAMPEONATO CARIOCA SUB-20 2020: BOTAFOGO X VASCO

    pauta

    06/12/2020

    CAMPEONATO CARIOCA SUB-20 2020: BOTAFOGO X VASCO

    pauta

    06/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X VASCO

    pauta

    06/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÃO PAULO FC X SPORT

    pauta

    05/12/2020

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: SESI FRANCA X FLAMENGO

    pauta

    05/12/2020

    COPA MASTER DE VOLÊI DE PRAIA 2020: BAHIA X SERGIPE

    pauta

    05/12/2020

    IV TORNEIO CFTMS DE FUTVÔLEI

    pauta

    05/12/2020

    IV TORNEIO CFTMS DE FUTVÔLEI

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CRUZEIRO X BRASIL DE PELOTAS

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CRUZEIRO X BRASIL DE PELOTAS

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: CRICIÚMA X BRUSQUE

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BAHIA X CEARÁ

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: REMO X PAYSANDU

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLUMINENSE X ATHLETICO-PR

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: VILA NOVA-GO X JACUIPENSE

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SANTA CRUZ X FERROVIÁRIO

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: JUVENTUDE X CHAPECOENSE

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SANTOS FC X PALMEIRAS

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BOTAFOGO X FLAMENGO

    pauta

    05/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL DE ASPIRANTES 2020: FLUMINENSE X JUVENTUDE

    pauta

    05/12/2020

    LIGA DAS AMÉRICAS FUT7 2020: GRÊMIO (BRA) X FLECHA LIBRE (CHI)

    pauta

    05/12/2020

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: PATO BASQUETE X SÃO PAULO

    pauta

    05/12/2020

    ABU DHABI GRAND SLAM DO RIO DE JANEIRO 2020

    pauta

    04/12/2020

    LIGA DAS AMÉRICAS FUT7 2020: GRÊMIO X REAL ACADEMIA (CHI)

    pauta

    04/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PONTE PRETA X PARANÁ CLUBE

    pauta

    04/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: VITÓRIA X CONFIANÇA

    pauta

    04/12/2020

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021: BRASÍLIA VÔLEI X SÃO PAULO FC/BARUERI

    pauta

    04/12/2020

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021: BRASÍLIA VÔLEI X SÃO PAULO FC/BARUERI

    pauta

    04/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OESTE X GUARANI

    pauta

    03/12/2020

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: SÃO PAULO X CAMPO MOURÃO

    pauta

    03/12/2020

    COPA SUL-AMERICANA 2020: VASCO (BRA) X DEFENSA Y JUSTICIA (ARG)

    pauta

    03/12/2020

    COPA SUL-AMERICANA 2020: VASCO (BRA) X DEFENSA Y JUSTICIA (ARG)

    pauta

    03/12/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: GRÊMIO (BRA) X GUARANÍ (PAR)

    pauta

    03/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: OPERÁRIO-PR X AVAÍ

    pauta

    03/12/2020

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: PINHEIROS X FLAMENGO

    pauta

    03/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X SÃO PAULO FC

    pauta

    03/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: FLUMINENSE X CHAPECOENSE

    pauta

    03/12/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    03/12/2020

    WEVERTON

    pauta

    02/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X CORINTHIANS

    pauta

    02/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 2020: FLUMINENSE X CONFIANÇA

    pauta

    02/12/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: INTERNACIONAL-RS (BRA) E BOCA JUNIORS (ARG)

    pauta

    02/12/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: INTERNACIONAL-RS (BRA) E BOCA JUNIORS (ARG)

    pauta

    02/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AMÉRICA-MG X CRUZEIRO

    pauta

    02/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X JUVENTUDE

    pauta

    02/12/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: PALMEIRAS X DELFÍN

    pauta

    01/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PONTE PRETA X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    01/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PARANÁ CLUBE X VITÓRIA

    pauta

    01/12/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: FLAMENGO (BRA) X RACING (ARG)

    pauta

    01/12/2020

    COTIDIANO EM BRASÍLIA (DF)

    pauta

    01/12/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: SANTOS FC (BRA) X LDU (EQU)

    pauta

    01/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: NÁUTICO X GUARANI

    pauta

    01/12/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CHAPECOENSE X CUIÁBA

    pauta

    01/12/2020

    COTIDIANO EM CRICIÚMA (SC)

    pauta

    01/12/2020

    COTIDIANO EM CRICIÚMA (SC)

    pauta

    30/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: FLAMENGO X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    30/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLUMINENSE X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    30/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AVAÍ X OESTE

    pauta

    30/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X CEARÁ

    pauta

    30/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: GRÊMIO X CEARÁ

    pauta

    30/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL DE PELOTAS X OPERÁRIO

    pauta

    30/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X GOIÁS

    pauta

    30/11/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    29/11/2020

    SP OPEN TENNIS 2020 EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    29/11/2020

    ELEIÇÕES 2020: PREFEITURA - SEGUNDO TURNO

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X CHAPECOENSE

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: VILA NOVA-GO X AVAÍ

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CSA X PONTE PRETA

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: ITUANO X YPIRANGA-RS

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: MANAUS FC X REMO

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SÃO JOSÉ-RS X CRICIÚMA

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BAHIA X SÃO PAULO FC

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: GRÊMIO X SÃO PAULO FC

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: BANGU X MIRASSOL

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: LONDRINA X TOMBENSE

    pauta

    28/11/2020

    CORINTHIANS: ELEIÇÕES PRESIDENCIAIS 2020

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - SÉRIE A2: 3 B SPORT X REAL BRASÍLIA

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X ATHLETICO-PR

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILERO 2020: SANTOS FC X SPORT

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: SÃO LUIZ-RS X TUBARÃO

    pauta

    28/11/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: PONTE PRETA X SÃO BERNARDO

    pauta

    28/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: BRUSQUE X VOLTA REDONDA

    pauta

    27/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CUIABÁ X AVAÍ

    pauta

    27/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CRUZEIRO X CONFIANÇA

    pauta

    27/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: PAYSANDU X BOTAFOGO-PB

    pauta

    27/11/2020

    AMISTOSO INTERNACIONAL 2020: SELEÇÃO BRASILEIRA DE FUTEBOL FEMININO X EQUADOR

    pauta

    27/11/2020

    AMISTOSO INTERNACIONAL 2020: SELEÇÃO BRASILEIRA DE FUTEBOL FEMININO X EQUADOR

    pauta

    27/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OPERÁRIO X PARANÁ CLUBE

    pauta

    27/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OESTE X AMÉRICA-MG

    pauta

    26/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X BOTAFOGO-SP

    pauta

    26/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X GOIÁS

    pauta

    26/11/2020

    COTIDIANO EM BRASÍLIA (DF)

    pauta

    26/11/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    26/11/2020

    VELÓRIO DE MARADONA

    pauta

    26/11/2020

    VELÓRIO DE MARADONA

    pauta

    25/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X CORINTHIANS

    pauta

    25/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-MG X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    25/11/2020

    COTIDIANO NA ARGENTINA (ARG)

    pauta

    25/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CEARÁ X SÃO PAULO FC

    pauta

    25/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: NÁUTICO X VITÓRIA

    pauta

    25/11/2020

    COPA DO BRASIL SUB-17 2020: SÃO RAIMUNDO-AM X ATLÉTICO-MG

    pauta

    25/11/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: BOTAFOGO-SP X MARÍLIA

    pauta

    25/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: FLUMINENSE X VASCO

    pauta

    25/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: FLUMINENSE X VASCO

    pauta

    25/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: GOIÁS X GRÊMIO

    pauta

    25/11/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    25/11/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: PONTE PRETA X PORTUGUESA SANTISTA

    pauta

    24/11/2020

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021: SÃO CAETANO VÔLEI X SÃO JOSE DOS PINHAIS

    pauta

    24/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL-RS X CRB

    pauta

    24/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AMÉRICA-MG X JUVENTUDE

    pauta

    24/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CHAPECOENSE X CRUZEIRO

    pauta

    24/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CONFIANÇA X CUIABÁ

    pauta

    24/11/2020

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021:OSASCO X SESI BAURU

    pauta

    24/11/2020

    COPA SUL-AMERICANA 2020: BAHIA (BRA) X UNIÓN (ARG)

    pauta

    24/11/2020

    COPA LIBERTADORES DA AMÉRICA 2020: ATHLETICO-PR (BRA) X RIVER PLATE (ARG)

    pauta

    24/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PONTE PRETA X OESTE

    pauta

    24/11/2020

    BOTAFOGO-RJ: ELEIÇÕES PRESIDENCIAIS 2020

    pauta

    24/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PARANÁ CLUBE X GUARANI

    pauta

    23/11/2020

    MOVIMENTAÇÃO EM VIRACOPOS NA CIDADE DE CAMPINAS (SP)

    pauta

    23/11/2020

    MOVIMENTAÇÃO EM VIRACOPOS NA CIDADE DE CAMPINAS (SP)

    pauta

    23/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X AVAÍ

    pauta

    23/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X AVAÍ

    pauta

    23/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT X ATLÉTICO-GO

    pauta

    23/11/2020

    TRATAMENTO DO GRAMADO DO MARACANÃ

    pauta

    23/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X GRÊMIO

    pauta

    22/11/2020

    COPA PAULISTA 2020: JUVENTUS X PONTE PRETA

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: PAYSANDU X FERROVIÁRIO

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: AVAÍ KINDERMANN X CORINTHIANS

    pauta

    22/11/2020

    COPA PAULISTA 2020: COMERCIAL X ATIBAIA

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X FLUMINENSE

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BOTAFOGO-RJ X FORTALEZA

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: GRÊMIO X CEARÁ

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: VOLTA REDONDA-RJ X SÃO BENTO-SP

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÃO PAULO FC X VASCO

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CEARÁ X ATLÉTICO-MG

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SÃO JOSÉ-RS X LONDRINA-PR

    pauta

    22/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SÃO JOSÉ-RS X LONDRINA-PR

    pauta

    22/11/2020

    VOTAÇÃO PELO IMPEACHMENT DO PRESIDENTE AFASTADO JOSÉ CARLOS PERES

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X PALMEIRAS

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SANTA CRUZ X MANAUS

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X CORITIBA

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: APARECIDENSE-GO X VITÓRIA-ES

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATHLETICO-PR X SANTOS FC

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OESTE X BRASIL DE PELOTAS

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO SÉRIE A2 2020: FLUMINENSE X FORTALEZA

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: OPERÁRIO X AMÉRICA-MG

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: ITUANO X BOA ESPORTE

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE BASQUETE FEMININO 2020: VERA CRUZ CAMPINAS X ITUANO BASQUETE

    pauta

    21/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: PORTUGUESA-RJ X FERROVIÁRIA

    pauta

    20/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CRUZEIRO X FIGUEIRENSE

    pauta

    20/11/2020

    COPA SPEED PARK DE KART 2020: ETAPA EM BIRIGUI (SP)

    pauta

    20/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: RED BULL BRAGANTINO X BAHIA

    pauta

    20/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X BOTAFOGO-SP

    pauta

    20/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÉRIE B - VITÓRIA X PONTE PRETA

    pauta

    20/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AVAÍ X CONFIANÇA

    pauta

    19/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 DE 2020: FLAMENGO X PALMEIRAS

    pauta

    19/11/2020

    CAMPEONATO PAULISTA FEMININO 2020: SANTOS FC X CORINTHIANS

    pauta

    19/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: CRICIÚMA X YPIRANGA

    pauta

    19/11/2020

    COPA DO BRASIL SUB-20 2020: GOIÁS X ATLÉTICO-MG

    pauta

    19/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X FORTALEZA

    pauta

    19/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: FLUMINENSE X VILA NOVA-GO

    pauta

    19/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE SELEÇÕES DE BOLICHE - 2020

    pauta

    19/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE SELEÇÕES DE BOLICHE - 2020

    pauta

    18/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: AMÉRICA-MG X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    18/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: AMÉRICA-MG X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    18/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: SÃO PAULO FC X FLAMENGO

    pauta

    18/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: CEARÁ X PALMEIRAS

    pauta

    18/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-MG X ATHLETICO-PR

    pauta

    18/11/2020

    COPA DO BRASIL SUB-20 2020: BAHIA X SÃO PAULO FC

    pauta

    18/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: GRÊMIO X CUIABÁ

    pauta

    18/11/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: PONTE PRETA X SÃO BERNARDO

    pauta

    17/11/2020

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021: PINHEIROS X FLAMENGO/SESC-RJ

    pauta

    17/11/2020

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021: SÃO CAETANO X PRAIA CLUBE

    pauta

    16/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: VILA NOVA-GO X BOTAFOGO-PB

    pauta

    16/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BOTAFOGO-RJ X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    16/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: CORINTHIANS X PALMEIRAS

    pauta

    16/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X BAHIA

    pauta

    16/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: VASCO X FLAMENGO

    pauta

    16/11/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    15/11/2020

    ELEIÇÕES 2020: PREFEITURA

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO ROTAX DE KART 2020

    pauta

    14/11/2020

    500 MILHAS KGV DE KART 2020

    pauta

    14/11/2020

    500 MILHAS KGV DE KART 2020

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: LONDRINA X BRUSQUE

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X FLUMINENSE

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X ATLÉTICO-GO

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X CEARÁ

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X SÃO PAULO FC

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GOIÁS X ATHLETICO-PR

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SÃO BENTO X TOMBENSE

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X ATLÉTICO-MG

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: CRICIÚMA X ITUANO

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: CRICIÚMA X ITUANO

    pauta

    14/11/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: GUARANI X NACIONAL-SP

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT X VASCO

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILERO 2020: SANTOS FC X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    14/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: AVAÍ X SÃO PAULO FC

    pauta

    13/11/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE BASQUETE FEMININO 2020: SANTO ANDRÉ X VERA CRUZ

    pauta

    13/11/2020

    500 MILHAS KGV DE KART 2020: TREINOS LIVRES

    pauta

    13/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AVAÍ X PARANÁ CLUBE

    pauta

    13/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: OPERÁRIO-PR X NÁUTICO

    pauta

    13/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: PONTE PRETA X BRASIL-RS

    pauta

    13/11/2020

    COPA FGF 2020: INTERNACIONAL-SM X SANTO ÂNGELO

    pauta

    13/11/2020

    COPA FGF 2020: INTERNACIONAL-SM X SANTO ÂNGELO

    pauta

    12/11/2020

    500 MILHAS KGV DE KART 2020: TREINOS LIVRES

    pauta

    12/11/2020

    ELIMINATÓRIAS SUL-AMERICANAS 2020: ARGENTINA X PARAGUAI

    pauta

    12/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: CORITIBA X FORTALEZA

    pauta

    12/11/2020

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: MINAS X PATO BASQUETE

    pauta

    12/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÉRIE B - VITÓRIA X FIGUEIRENSE

    pauta

    12/11/2020

    SUPERLIGA NACIONAL MASCULINA DE VÔLEI 2020/2021: VÔLEI RIBEIRÃO X CARAMURU

    pauta

    12/11/2020

    SUPERLIGA NACIONAL MASCULINA DE VÔLEI 2020/2021: VÔLEI RIBEIRÃO X CARAMURU

    pauta

    12/11/2020

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: BASQUETE CEARENSE X FLAMENGO

    pauta

    12/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: VILA NOVA-GO X CORINTHIANS

    pauta

    12/11/2020

    NOVO BASQUETE BRASIL (NBB) 2020/2021: UNIFACISA X VIPTECH CAMPO MOURÃO

    pauta

    11/11/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE FUTEBOL FEMININO 2020: CORINTHIANS X TAUBATÉ

    pauta

    11/11/2020

    500 MILHAS KGV DE KART 2020: TREINOS LIVRES

    pauta

    11/11/2020

    500 MILHAS KGV DE KART 2020: TREINOS LIVRES

    pauta

    11/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: INTERNACIONAL-RS X AMÉRICA-MG

    pauta

    11/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: FLAMENGO X SÃO PAULO FC

    pauta

    11/11/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: BOTAFOGO-SP X RIO PRETO

    pauta

    11/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BAHIA X FORTALEZA

    pauta

    11/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: PALMEIRAS X CEARÁ

    pauta

    11/11/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: PONTE PRETA X JUVENTUS

    pauta

    11/11/2020

    COPA DO BRASIL SUB-20 2020: AVAÍ X VASCO

    pauta

    11/11/2020

    COPA SÃO PAULO LIGHT DE KART 2020: 8ª e 9ª ETAPAS EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    10/11/2020

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021: SÃO CAETANO X MINAS

    pauta

    10/11/2020

    SUPERLIGA NACIONAL FEMININA DE VÔLEI 2020/2021: SÃO CAETANO X MINAS

    pauta

    10/11/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: FERROVIÁRIA X VELO CLUBE

    pauta

    10/11/2020

    ESTÁDIO PRESIDENTE VARGAS

    pauta

    10/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 2020: FLUMINENSE X ATHLETICO-PR

    pauta

    10/11/2020

    COTIDIANO EM BRASÍLIA (DF)

    pauta

    10/11/2020

    TORCIDA DO SÃO PAULO FC EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    10/11/2020

    TORCIDA DO SÃO PAULO FC EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    10/11/2020

    TORCIDA DO SÃO PAULO FC EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    10/11/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    10/11/2020

    COPA SÃO PAULO LIGHT DE KART 2020: 8ª e 9ª ETAPAS EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    10/11/2020

    COPA SÃO PAULO LIGHT DE KART 2020: 8ª e 9ª ETAPAS EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    10/11/2020

    CHEGADA DO TÉCNICO ABEL BRAGA NO AEROPORTO SALGADO FILHO EM PORTO ALEGRE (RS)

    pauta

    10/11/2020

    CHEGADA DO TÉCNICO ABEL BRAGA NO AEROPORTO SALGADO FILHO EM PORTO ALEGRE (RS)

    pauta

    10/11/2020

    CHEGADA DO TÉCNICO ROGÉRIO CENI NO AEROPORTO SANTOS DUMONT (RJ)

    pauta

    09/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CRUZEIRO X GUARANI

    pauta

    09/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CRUZEIRO X GUARANI

    pauta

    09/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: GOIÂNIA X ÁGUIA NEGRA

    pauta

    09/11/2020

    COLETIVA DE LUIZ ROBERTO LEVEN SIANO NO VASCO DA GAMA

    pauta

    09/11/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: SÃO PAULO FC X AVAÍ KINDERMANN

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CEARÁ X SPORT RECIFE

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: PALMEIRAS X CORINTHIANS

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLUMINENSE X GRÊMIO

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: REMO X TREZE

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CRB X JUVENTUDE

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BAHIA X BOTAFOGO-RJ

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BRAGANTINO X SANTOS FC

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-MG X FLAMENGO

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: VITÓRIA X CHAPECOENSE

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL-RS X CORITIBA

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: AVAÍ X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    08/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: VASCO X PALMEIRAS

    pauta

    08/11/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    08/11/2020

    DESEMBARQUE DO TÉCNICO RAMON ANGEL DIAZ

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X CORINTHIANS

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CHAPECOENSE-SC X OESTE

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SANTA CRUZ X VILA NOVA-GO

    pauta

    07/11/2020

    SUPERLIGA NACIONAL MASCULINA DE VÔLEI 2019/2020: VOLEI RENATA X PACAEMBU RIBEIRÃO

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AMÉRICA-MG X PONTE PRETA

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÃO PAULO FC X GOIÁS

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATHLETICO-PR X FORTALEZA

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: APARECIDENSE X GOIANESIA

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL DE PELOTAS X CUIABÁ

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: VOLTA REDONDA X CRICIUMA

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X OPERÁRIO

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SÃO BENTO X LONDRINA

    pauta

    07/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SÃO JOSE X ITUANO

    pauta

    06/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PARANÁ CLUBE X CONFIANÇA

    pauta

    06/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X CRUZEIRO

    pauta

    06/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: NÁUTICO X AVAÍ

    pauta

    06/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X CSA

    pauta

    05/11/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE FUTEBOL FEMININO 2020: JUVENTUS X CORINTHIANS

    pauta

    05/11/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE FUTEBOL FEMININO 2020: JUVENTUS X CORINTHIANS

    pauta

    05/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: JUVENTUDE X GRÊMIO

    pauta

    05/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: PALMEIRAS X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    05/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: JUVENTUDE X GRÊMIO

    pauta

    05/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: INTERNACIONAL X GRÊMIO

    pauta

    05/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: FLUMINENSE X PAYSANDU

    pauta

    05/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: VILA NOVA X CRB

    pauta

    05/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: VILA NOVA X CRB

    pauta

    05/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: CORITIBA X PARANÁ CLUBE

    pauta

    05/11/2020

    WILLIAN BIGODE

    pauta

    04/11/2020

    CAMPEONATO PAULISTA FEMININO 2020: TABOÃO DA SERRA X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    04/11/2020

    CAMPEONATO PAULISTA FEMININO 2020: SÃO PAULO FC X PALMEIRAS

    pauta

    04/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 2020: CORINTHIANS X PALMEIRAS

    pauta

    04/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: FLAMENGO X ATHLETICO-PR

    pauta

    04/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: AMÉRICA-MG X CORINTHIANS

    pauta

    04/11/2020

    COTIDIANO EM BRASÍLIA (DF)

    pauta

    04/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: CEARÁ X SANTOS FC

    pauta

    04/11/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE BASQUETE FEMININO 2020: VERA CRUZ CAMPINAS X SESI ARARAQUARA

    pauta

    04/11/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: JUVENTUS X SÃO BERNARDO

    pauta

    04/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: GOIÁS X AMÉRICA-MG

    pauta

    04/11/2020

    COPA FEDERAÇÃO PAULISTA 2020: GUARANI X PORTUGUESA

    pauta

    03/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BRASIL-RS X SAMPAIO CORRÊA

    pauta

    03/11/2020

    COPA DO BRASIL 2020: INTERNACIONAL-RS X ATLÉTICO-GO

    pauta

    03/11/2020

    DIEGO MARADONA

    pauta

    03/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 DE 2020: FLAMENGO X SÃO PAULO FC

    pauta

    02/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: GRÊMIO X RED BULL BRAGANTINO

    pauta

    02/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: CORINTHIANS X GRÊMIO

    pauta

    02/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PONTE PRETA X FIGUEIRENSE

    pauta

    02/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: PALMEIRAS X ATLÉTICO-MG

    pauta

    02/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: GRÊMIO X FORTALEZA

    pauta

    02/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: ATHLETICO-PR X VASCO

    pauta

    02/11/2020

    MOVIMENTAÇÃO NO CEMITÉRIO DA VILA FORMOSA EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    02/11/2020

    DESEMBARQUE DE ABEL FERREIRA TÉCNICO DO PALMEIRAS EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: FERROVIÁRIA X PALMEIRAS

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: INTERNACIONAL-RS X AVAÍ

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: SANTOS FC X SÃO PAULO FC

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: SANTOS FC X SÃO PAULO FC

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: GOIÁS X SÃO PAULO FC

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: GOIÁS X SÃO PAULO FC

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: VITÓRIA X CORINTHIANS

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILERO 2020: SANTOS FC X BAHIA

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: GRÊMIO X CHAPECOENSE

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: CRICIÚMA X TOMBENSE

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: VOLTA REDONDA X SÃO JOSÉ-RS

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SPORT X ATHLETICO-PR

    pauta

    01/11/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLAMENGO X SÃO PAULO FC

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: PAYSANDU X MANAUS FC

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FORTALEZA X FLUMINENSE

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: AVAÍ X AMÉRICA-MG

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: OPERÁRIO-PR X BOTAFOGO-SP

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: OPERÁRIO-PR X BOTAFOGO-SP

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORINTHIANS X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: CORITIBA X ATLÉTICO-GO

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 2020: FLUMINENSE X FLAMENGO

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: BOTAFOGO-RJ X CEARÁ

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 2020: VITÓRIA X CEARÁ

    pauta

    31/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17 2020: GOIÁS X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    31/10/2020

    SEAN CONNERY

    pauta

    31/10/2020

    LIGA FUT7 NACIONAL 2020: GRÊMIO X ESTUDIANTES (ARG)

    pauta

    31/10/2020

    44º TROFÉU NORTE-NORDESTE DE ATLETISMO 2020 EM RECIFE (PE)

    pauta

    30/10/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE BASQUETE FEMININO 2020: SANTO ANDRÉ X SOROCABA

    pauta

    30/10/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE BASQUETE FEMININO 2020: SANTO ANDRÉ X SOROCABA

    pauta

    30/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 – SÉRIE B: CRUZEIRO X PARANÁ CLUBE

    pauta

    30/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: SÉRIE B - VITÓRIA X BRASIL-RS

    pauta

    30/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - SÉRIE A2: FLUMINENSE X ATHLETICO-PR

    pauta

    30/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - SÉRIE A2: FLUMINENSE X ATHLETICO-PR

    pauta

    29/10/2020

    COPA DO BRASIL 2020: GRÊMIO X JUVENTUDE

    pauta

    29/10/2020

    COPA DO BRASIL 2020: GRÊMIO X JUVENTUDE

    pauta

    29/10/2020

    COPA DO BRASIL 2020: RED BULL BRAGANTINO X PALMEIRAS

    pauta

    29/10/2020

    COPA DO BRASIL SUB-20 2020: GOIÁS X FLAMENGO

    pauta

    29/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: FLUMINENSE X GRÊMIO

    pauta

    29/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE ASPIRANTES 2020: AVAÍ X CRB

    pauta

    29/10/2020

    DIEGO LUGANO

    pauta

    28/10/2020

    COPA DO BRASIL 2020: CORINTHIANS X AMÉRICA-MG

    pauta

    28/10/2020

    COPA DO BRASIL 2020: ATHLETICO-PR X FLAMENGO

    pauta

    28/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: SÃO PAULO FC X SANTOS FC

    pauta

    28/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: PALMEIRAS X FERROVIÁRIA

    pauta

    28/10/2020

    COPA DO BRASIL 2020: ATLÉTICO-GO X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    28/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: AVAÍ X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    28/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020: AVAÍ X INTERNACIONAL-RS

    pauta

    28/10/2020

    CAMPEONATO CARIOCA 2020 - SÉRIE B1: OLARIA X ARTSUL

    pauta

    28/10/2020

    COPA DO BRASIL 2020: SANTOS FC X CEARÁ

    pauta

    28/10/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    27/10/2020

    COPA DO BRASIL 2020: BOTAFOGO-RJ X CUIABÁ

    pauta

    27/10/2020

    PROTESTO NO CRUZEIRO

    pauta

    27/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: CHAPECOENSE X CSA

    pauta

    27/10/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    26/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: VILA NOVA-GO X FERROVIÁRIO

    pauta

    26/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: PARANÁ X OESTE

    pauta

    26/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO DE FUTEBOL FEMININO 2020 - SÉRIE A2: VASCO X ATLÉTICO-MG

    pauta

    26/10/2020

    COTIDIANO EM SÃO PAULO (SP)

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: PALMEIRAS X SÃO PAULO FC

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO PAULISTA DE FUTEBOL FEMININO: SÃO PAULO FC X REALIDADE JOVEM

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: BOTAFOGO-SP X VITÓRIA

    pauta

    25/10/2020

    COPA DO BRASIL 2020: SÃO PAULO FC X FORTALEZA

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: SANTA CRUZ X BOTAFOGO-PB

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE D: SÃO LUIZ X NOVORIZONTINO

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: GUARANI X AVAÍ

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE C: LONDRINA X ITUANO

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: INTERNACIONAL X FLAMENGO

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATHLETICO-PR X GRÊMIO

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: FIGUEIRENSE X JUVENTUDE

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO FEMININO 2020: GRÊMIO X ORINTHIANS

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: ATLÉTICO-GO X PALMEIRAS

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020 - SÉRIE B: NÁUTICO X CRUZEIRO

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2020: FLAMENGO X CRUZEIRO

    pauta

    25/10/2020

    CAMPEONATO BRASILEIRO 2020: FLUMINENSE X SANTOS FC

    pauta

    25/10/2020

    DESEMBARQUE DO LATERAL-DIREITO LEO MATOS NO RIO DE JANEIRO

    pauta

    25/10/2020

    DESEMBARQUE DO LATERAL-DIREITO LEO MATOS NO RIO DE JANEIRO